Предвестница великого бедствия Заи стала новым играбельным персонажем в Naraka: Bladepoint

Для игры в жанре «Королевская битва» под названием Naraka: Bladepoint вышло крупное обновление, добавляющее новую героиню по имени Заи. Согласно сюжету, родители продали ее торговцам людьми после пророчества о том, что она принесет великое бедствие. Многие годы она провела в их руках, прежде чем сбежала к Аннике, элитному клану убийц, которые увидели в ней потенциал. Они обучили ее быть совершенной машиной для убийства, и хотя ей было отказано в мести, которую она изначально хотела, она нашла себе другое занятие: уничтожение всего доброго и чистого в мире.

Обновление также добавило на карту колодцы духов, которые доступны в режимах The Herald's Trial и против ботов. Когда вы захватите один из них, то вы получите предмет, который улучшит ваше основное оружие или броню (за исключением оружия, сброшенного с воздуха) до эпического качества.

В режимах быстрой игры, The Herald's Trial и против ботов появился новый квестовый свиток Valiant Challenge. При его активации ваше местоположение становится известным всем игрокам на карте в течение определенного времени, но вы также будете периодически получать информацию о местонахождении врагов. Также вы можете получить в награду большое количество монет, если выживете.

Помимо этого, обновление внесло множество балансных и геймплейных улучшений, с которыми вы можете ознакомиться на странице в Steam.

6.9
Весь мирРелиз12.08.2021
Экшен
PC, Xbox Series X|S
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF