Файтинг Street Fighter 6 вышел и тут же обрел популярность среди геймеров

Capcom объявила о выходе новой части популярной серии файтингов по названием Street Fighter 6. Игра доступна на PC в сервисе Steam, PlayStation 4, PlayStation 5 и Xbox Series X|S, но в России, к сожалению, официально не продается. Для тех, кто не определился с покупкой, вышла бесплатная демоверсия.

Street Fighter 6 сразу же после релиза обрела большую популярность — по крайней мере, в Steam. На момент написания новости количество игроков превышает 60,000, что является отличным результатом для файтингов. Вполне возможно, что позже это число увеличится еще сильнее. Отзывы пользователей также оказались преимущественно положительными.

Street Fighter 6 — это новая часть популярной серии файтингов от компании Capcom. На старте в игре будет представлено 16 бойцов, среди которых Рю, Чан-ли, Люк, Джейми, Кимберли и многие другие. Главной особенностью новинки является улучшенная боевая система с тремя типами контроля — Классическим, Современным и Динамичным. Кроме того, в режиме «Поле боя» игроки могут исследовать мир с видом от третьего лица.

8.2
Весь мирРелиз01.06.2023
Файтинг | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
borodaty
02 июня 2023 в 10:17
Походу жидкая физика в игре зашла многим)😂
+1
cursant
02 июня 2023 в 18:13
"на старте"... опять ждем докупательских персонажей ...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF