Мобильная игра MARVEL Future Revolution закроется в конце лета

Компания Netmarble решила закрыть мобильную многопользовательскую Action RPG MARVEL Future Revolution, вышедшую 25 августа 2021 года. Серверы будут навсегда отключены 25 августа 2023 года, то есть ровно через два года после релиза. Внутриигровые покупки уже недоступны, а возврат потраченных реальных средств не предусмотрен.

Разработчики не объяснили причину закрытия MARVEL Future Revolution, а лишь принесли извинения фанатам и поблагодарили их за поддержку. Скорее всего, связано это с низкой популярностью игры, ведь еще в октябре прошлого года было объявлено о сокращении размера обновлений.

MARVEL Future Revolution — это мобильная Action RPG по вселенной Marvel, созданная на движке Unreal Engine 4, которая предлагает неплохую графику, множество однопользовательского и многопользовательского контента и оригинальную историю, написанную в сотрудничестве с писателем Марком Сумераком.

Весь мирОтменена25.08.2023
RPG | Приключения | Экшен
Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
stzoom
04 июня 2023 в 11:27 (изменён)
Жалко дураков которые плотно в неё играли по сей день и донатили, такое ощущение как будто держать эти говна серваки для них это куча денег, знаю кучу корейских игр которыe реализнулись на глобале, не особо популярные сейчас но сервакам по 8-9 лет и ничего
Ну так 90% игр Marvel супергеройки это куски говна ничего удивительного. Слепят гавно и пытаются доить фанатов
+3
RMVNZ
stzoom 05 июня 2023 в 08:54
>> Ну так 90% игр Marvel
Marvel Future Fight попала в 10%?
0
Mazay
04 июня 2023 в 20:42
Это очередная потеря в списке мобильных игр. Никогда подобные шедевры более не появятся на просторах телефонов . Страдаем будем грустить ...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF