Новый турнир по «Миру танков» на подходе — Его призовой фонд уже превысил 6 млн рублей

Lesta Games анонсировала новый турнир по многопользовательскому экшену «Мир танков» (World of Tanks) под названием «Легендарный охотник». Его призовой фонд на данный момент составляет больше 6,2 млн рублей, но он продолжит расти, благодаря продажам набора «Лунная роза», который включает в себя одноименный 2D-стиль, нашивку и задачу на х5 опыта.

Возможность сыграть в киберспортивном соревновании есть у всех желающих, поэтому в одной команде могут встретиться как профессионалы «Мира танков», так и новички. Самым ярким моментом турнира обещает стать большой офлайн финал, который выявит победителя турнира «Легендарный охотник».

Сейчас игроки могут оценить обновление 1.21 для «Мира танков», которое добавило боевой пропуск «Золото Византии». При помощи него игроки смогут заработать до 2500 единиц игрового золота (в линейке базовых наград 1000 единиц и в линейке улучшенных еще 1500 единиц). Также в игру вернулся режим «Стальной охотник: Возрождение», выполненный в стиле «королевской битвы».

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
cursant
07 июня 2023 в 20:56
Сорян в тылу врага штурм 2 (не путать с новым шлаком), куда лучше да и там есть моды на всю технику из WOT, игры с мастерскими рулят (rimworld, don't starve together, deep rock galactic). А эта херь... карты мелкие, снарядов 2-3? скок там леста знает снарядов на вооружении стран?)))
Ты всегда знаешь ЧЕТКО состав команды противника, есть баланс (в какой войне он есть?))), спойлеры на спойлерах...
Ну и на 10ке ты в минус даже с премиумом летишь... )
Нету союзников, одни конкуренты потому что ты играешь лишь бы отбить выезд танчика) который по ощущениям совсем не похож на боевую машину, будто детская игрушка для песочницы.
И нет я не фанат вар тандера (играя на фердинанде ловить птуры в зад тоже очень интересно)...
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF