Crimson Desert не выйдет в 2021 году

Pearl Abyss объявила в Twitter, что амбициозный приключенческий экшен Crimson Desert не сможет выйти в четвертом квартале этого года. Релиз был отложен на неопределенный срок по причине того, что команда хочет реализовать больше идей и механик для «создания еще более глубокой и интересной игры».

«С тех пор, как в прошлом году был показан игровой трейлер Crimson Desert, отклик, который мы получили от сообщества, стал огромным источником поддержки для нашей команды. Мы хотели бы поблагодарить вас за потрясающую поддержку и энтузиазм, которые вы проявили.

В настоящее время мы усиленно работаем над Crimson Desert и она быстро развивается, появляются новые приключения. Однако мы решили, что необходимо посвятить больше времени добавлению новых идей для создания еще более глубокой и интересной игры. Поэтому, чтобы создать наилучший игровой процесс, обеспечивая при этом здоровье и безопасность всех, кто участвует в разработке, было решено отложить выпуск Crimson Desert. В будущем мы предоставим обновленный график.

Спасибо за вашу постоянную поддержку. Мы желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и будем продолжать усердно работать, чтобы вскоре встретить всех вас в Пайвел», — говорится в объявлении.

Напомним, что Crimson Desert — это фэнтезийная приключенческая ролевая игра AAA-класса с открытым миром, создаваемая с прицелом на консоли, PC и потоковые игровые платформы. Первый геймплей проекта был показан в декабре 2020 года и собрал несколько сотен тысяч просмотров.

8.4
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (12)
ГрустныйЗомби
29 июля 2021 в 21:35
"было много откликов..."
Потому что народ думал это наконец-то новая крутая мморпг для ПК, а не сессионая шляпа, которой по итогу окажется КД.
+2
kilp070
ГрустныйЗомби 30 июля 2021 в 11:25
дак она изначально была синглом. я хз какие-то шизойды начали её называть бдо 2
+1
SoluSoull
kilp070 30 июля 2021 в 12:57
Первый анонс был ММО, а вот на презентации стало синглом, и на этой презентации когда сказали что это синг они собрали много откликов, вот тут ты прав.
+1
ГрустныйЗомби
kilp070 30 июля 2021 в 13:25
При анонсе везде стояли метки mmorpg.
Спустя 3-6 месяцев после анонса они дали расплывчатаю формулировку "сингл с элементами ммо".
Чем игра и остается по сей день.
Это будет и не мморпг в привычном понимании и не синг, на вроде Ведьмака, это будет что-то вроде Дарк Соулс с более широкими возможностями ммо.
Где игрок уже прошедший игру - сможет помогать другим игрокам проходить некоторые этапы в коопе.
-1
Makoc
ГрустныйЗомби 30 июля 2021 в 15:14
Кд скорее геншин инфаркт с графонием получше
+1
SoluSoull
29 июля 2021 в 18:48 (изменён)
Ожидаемо, и даже хорошо что отложили. Если в итоге будет шикарной игрой, ожидания будут того стоить.
0
MagicLu4ok
SoluSoull 30 июля 2021 в 09:20
Не будет таковой.
0
SoluSoull
MagicLu4ok 30 июля 2021 в 12:55
ну да, чатовые эксперы, они все знают, лол.
-1
Stratocaster
30 июля 2021 в 10:42
Как бы не оказалось так, что после недавнего срача с бдо у корейцев не перекинули часть разработчиков с кд на бдо, чтобы наконец-то сделать то, что уже давно было пора сделать. Поэтому и отложили выход.
-1
SoluSoull
Stratocaster 30 июля 2021 в 12:57
Что за срач? между разрабами?
-1
Stratocaster
SoluSoull 31 июля 2021 в 06:07
Игроки наехали на них за то, что вместо исправления багов и улучшения игры разрабы выпускают идиотское видео(уже удалили, но есть на ютуб канале shadow arena), и вообще творят какую-то дичь, вместо действительно важных и нужных исправлений. Вчера руководитель разработки БДО написал открытое письмо, что всё понял, всё теперь будет по другому, и в развитие и исправление бдо будут больше вкладываться, а не в эту дичь всякую.
0
SoluSoull
Stratocaster 31 июля 2021 в 12:47 (изменён)
Оу, понятно. Надеюсь они поняли что нужно делать, а то, почти после каждого фейла, они извиняются и говорят, что будут лучше работать над игрой.
PS: Спасибо за инфу)
Глянул ролик, не ну а что, прикольно сделали) веселятся ребята, одобряю)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF