Демонстрация Нижнего Новгорода из ролевого экшена «Смута»

Авторы ролевого экшена от третьего лица «Смута» опубликовали новый трейлер, посвященный локации Нижний Новгород. Ролик демонстрирует различные места города, в которых предстоит побывать игрокам, таких как улица Кожевенная, торговая площадь, Ивановская башня, а также ярмарка за Острогом на набережной, которая, по словам команды, является своего рода развлекательным центром.

Помимо самого города, мы можем увидеть и его окрестности, включая деревню Высокую, временный лагерь нижегородского Ополчения, сожженное и разграбленное поместью семьи Стремоуховых и карстовые пещеры, где обитают разбойники.

Релиз «Смуты» ожидается в первом квартале 2024 года на PC через сервис VK Play.

7.2
Весь мирРелиз04.04.2024
RPG | Приключения | Экшен
Страница игры
Комментарии (21)
SpitefulSpirit
17 июня 2023 в 01:34
Не некстген конечно, но выглядит неплохо, локации атмосферные, дух времени передают.
+5
IQxQI
16 июня 2023 в 18:10
Кремль похож кстати. Хоть где-то есть мой город D
+1
Severus_Snegg
17 июня 2023 в 10:21
Выглядит неплохо. Но все равно видны ошибки. И их много. Стыки объектов будто из начала века. Особенно это видно, где лежат камни перед персами на земле (1:43). С освещением работать надо еще. А постобработка ужасно хромает. Вобщем, очень сыро. Но для наших это уже круто.
+1
Vimanika
17 июня 2023 в 10:46 (изменён)
Не ожидал увидеть современный город России 2023 года.
+1
Stratocaster
17 июня 2023 в 14:59 (изменён)
Анимации или нет или лучше бы её не было. В остальном - неплохо, но не более.
+1
_NF_
17 июня 2023 в 17:10
Ну хоть не очередная хайповая "случайная утечка", а сами опубликовали и на том спасибо.
0
Upson
16 июня 2023 в 23:29
ну и говнище
-8
IQxQI
Upson 17 июня 2023 в 00:01
дык а почему говнище?
0
Богдан_Сташинский
Upson 17 июня 2023 в 13:13
Иди море рой, свыня.
-1
NeatFromPMR
IQxQI 17 июня 2023 в 09:46
как почему? потому что она походу раньше сталкера выйдет и что от наших разрабов и это подрывает кастрюлные пуканы! на западе ни одну нормальную игру не сделали за последнее время, что голум что фростпокен провалы, в будущем ничего хорошего не предвидится...аватар от юбиок в и скул анд бонс от них же...это еще вилами по воде....а у мы ждем Пионера, Смуту и The Day Befor и все мэид ин Раша!
+6
Makoc
NeatFromPMR 17 июня 2023 в 20:11
а сколько переносов еще будет от якутов?
про пионера сроков вообще нет
смута без комментариев
0
Makoc
NeatFromPMR 17 июня 2023 в 20:12
тем не менее вышла пара неплохих ремастеров, тот же dead space например, хотя соглашусь, новые релизы лучше бы и не выходили чем они есть в таком состоянии
0
Upson
Богдан_Сташинский 23 июня 2023 в 15:40
дефолтный рашисто-фашист , офнись
-1
NeatFromPMR
Makoc 05 ноября 2023 в 15:06
лучше перенести, чем выпустить кусок програмного кода, как сайчас делают многие! но последний трейлер дал понять, что релиз в декабре! по поводу Смуты интересен чисто сеттинг, небыло еще таких игр
0
NeatFromPMR
Makoc 05 ноября 2023 в 15:06
ну вот все что они могут, делать ремастеры, потому что свежих идей и задумок нет
0
Богдан_Сташинский
Upson 24 июня 2023 в 13:22
Пассивный бандера-скакуас, вскройся.
0
NeatFromPMR
Upson 05 ноября 2023 в 15:07
я понять не могу, что вы тут тогда вс делаете на российском ресурсе? свой создайте и сидите там! да создайте вообще хоть чтонидь в своей жизни ахахаха
0
Upson
Богдан_Сташинский 31 августа 2023 в 19:20
орчинка
0
Upson
Богдан_Сташинский 25 июня 2023 в 15:02
пробитый рашистёнок рот открыл .... как мило
-1
Богдан_Сташинский
Upson 28 июня 2023 в 12:03
Дырявая украсня бендеровская, обиделась и расплакалась)))
0
Богдан_Сташинский
Upson 22 октября 2023 в 13:41
Хрюшка
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF