Как работают PvP и PvE в SYNCED — Узнайте в новом ролике от разработчиков

Разработчики многопользовательского шутера от третьего лица SYNCED опубликовали довольно большой ролик длительностью почти 9 минут, посвященный особенностям PvP и PvE. Креативный директор NExT Studio Кларк Янг подробно рассказал о том, как ведется разработка этих режимов и как команда разделяет предоставляемый игровой опыт. Ролик содержит русские субтитры.

Опробовать демоверсию SYNCED можно будет на предстоящем фестивале «Играм быть» в Steam, который пройдет с 19 по 23 июня 2023 года. Полноценный релиз должен состояться уже этим летом.

7.3
Весь мирРелиз08.09.2023
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
SpitefulSpirit
17 июня 2023 в 20:49
Как по мне: для сессионного шутана долго они её делают слишком, за это время можно было и полноценный сингл для игры сделать, а мультплейер как хай энд контент :)
+1
Maslojopiy
SpitefulSpirit 18 июня 2023 в 19:49 (изменён)
Проблема разработчиков в том, что они сами не знают чего хотят от своей игры. Они поэтому изначально и сделали 2 режима, как PvE (нереально скучное и однообразное), так и PvP в виде мини королевской битвы. Увы, но игрокам эти оба режима не понравились. PvE режим слишком однообразный, коридорный и скучный, а PvP режим просто всех заебал, т.к. там королевская битва. Теперь они взяли очень долгую паузу как по мне, и видимо пытаются что то новое слепить. Если же они ничего не изменят, игра обречена на провал.
+1
SpitefulSpirit
21 июня 2023 в 12:17
Так игра была анонсирована году в 15, когда рояли были еще в моде, а теперь - да, нужно срочно что-то новое придумывать. Графически игруха выглядит хорошо, идея с киберзомби, и всякими превращениями тоже неплоха, но какой-то чисто своей фишки у игры нет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF