Pearl Abyss прокомментировала слухи о консольной эксклюзивности Crimson Desert для PlayStation

Недавно мы рассказывали о том, что ролевой экшен Crimson Desert может стать консольным эксклюзивом для PlayStation. Информация об этом изначально появилась на южнокорейском портале mtn.co.kr. С нами связались представители компании Pearl Abyss, которая создает проект, чтобы прояснить ситуацию. Вот полный официальный комментарий от разработчиков:

«Как мы заявляли в предыдущих инвестиционных объявлениях, Pearl Abyss планирует закончить разработку Crimson Desert во второй половине этого года. В то же время, сейчас мы повышаем уровень завершенности игры и проводим тесты. Также, как было указано в предыдущих финансовых отчетах, мы обсуждали и продолжаем обсуждать и развивать наши планы по маркетингу с различными партнерами. В этом отношении ничего особо не изменилось».

Таким образом, Pearl Abyss не подтвердила консольную эксклюзивность Crimson Desert, но в то же время напрямую не опровергла данную информацию. Однако из сообщения можно понять, что компания действительно ведет переговоры с различными компаниями по поводу маркетинга, и не исключено, что Sony Interactive Entertainment также входит в их число.

Термин «консольная эксклюзивность» подразумевает то, что игра не выйдет на других консолях, но при этом появится на ПК.

8.4
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (1)
Oleg1111
30 июня 2023 в 06:18
что и требовалось доказать, ПА как всегда воды налили в море воды)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF