Стартовал третий сезон в командном шутере Battle Teams 2

Для русской версии многопользовательского шутера от первого лица Battle Teams 2 выпущено обновление, запускающее третий сезон. Вместе с ним в игре появился новый боевой пропуск, который получил несколько изменений. Отныне боевой пропуск для PvP находится в отдельной вкладке, а в его бесплатной версии можно получать Золотые и Серебряные монеты. В улучшенном варианте можно разблокировать новые серии оружия «Фристайл» и «Шедевр», уникальный персонаж и другое.

Для любителей PvE были добавлены так называемые «Испытания», доступ к которым открывается после прохождения сюжетного режима на сложности «Герой». За выполнение ежедневных, еженедельных или сезонных PvE-миссий игроки будут получать ценные предметы для улучшения персонажа и битвы с монстрами.

В игру были добавлены новые герои: Анита Радиас и Адиль Монье. Анита доступна в наборе персонажа с ее личным оружием — пистолетом Desert Eagle «Колода», Адиль является одной из наград обновленного боевого пропуска вместе со снайперской винтовкой Kar98K «Колода». Также доступна серия «Инферно», куда входят штурмовая винтовка XM8, пулемет QJB95 и пистолет 92FS.

6.6
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)23.03.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Vimanika
18 августа 2023 в 14:04
Сегодня старт сезона в пое, а вы тут про какую-то парашу
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF