Разработчики MMORPG Corepunk рассказали о планах проведения ЗБТ

Тестирование MMORPG Corepunk неоднократно откладывалось по разным причинам, но разработчики продолжают готовиться к нему, несмотря на возникающие проблемы. На это раз тестирование запланировано на сентябрь 2023 года. Небольшая группа игроков сможет поиграть в игру и дать оценку игровым механикам. Со временем доступ на тестирование будут получать новые участники.

Кроме этого, разработчики рассказали о системе билдов персонажей. Благодаря пассивным навыкам, оружию, артефактам и рунам игрок сможет создать специализированного персонажа, будь то Легионер с высоким показателем очков жизни или Ассасин, способный наносить высокий урон за короткую комбинацию умений.

В игре присутствует система мастерства оружия, которая может усиливать способности, изменять их механику, добавлять новые механики или полностью менять принцип работы способности.

Подробнее о данной системе можно почитать на официальном сайте.

7.2
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)16.12.2023- 20.12.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (9)
MadPiSka
19 августа 2023 в 20:41
Надеюсь у них получится сделать хорошую игру. Последнее видео, которое было с боевкой показалось медленным.
+1
Rybike
19 августа 2023 в 21:39
О это говно ещё в разработке. Но спустя 5 лет обещаний збт каждый квартал, уже не актуально.
-1
Plastina
Rybike 21 августа 2023 в 12:14
мне всегда нравился этот тип людей, которые считают, что игры за год разрабатывают. Конечно есть еще более классные, которые считают игры все должны быть бесплатные, без подписок и и доната...
-3
Makoc
Plastina 21 августа 2023 в 16:59
ты вообще его текст прочитал? збт, не альфу,не пре альфу а блять збт обещали в 2018 году
21 августа 2023 года инфы про игру нет,здарова
+3
Makoc
Plastina 21 августа 2023 в 17:01
тут как с АоС,разрабы делают вид что работают над игрой
+2
Rybike
Plastina 23 августа 2023 в 16:04
Чтобы твоя дурная голова понимала, после 24 февраля 2022 года, я забыл об этой игре, потому что они открестились от русского комьюнити и я думал что эта муть уже вышла хотя бы в збт, а её разрабы до сих пор пытаются продать концепцию игры.

Я со своим опытом в 17 лет в мморпг знаю как, что и сколько разрабатывается.
0
Plastina
Makoc 22 августа 2023 в 22:09 (изменён)
збт обещали в декабре 2020, у шизиков обострение чи шо?)) ну не удивительно, сейчас только полный шизоид будет играть в ммо. Вызываю експерта по этой хуйни Нокса, он точно знает
-3
Rybike