В сеть утекли скриншоты Starfield — С созданием персонажа, экраном перков и локациями

Западные журналисты и игровые блогеры уже получили свои копии Starfield и уже изучают полную версию игры, чтобы подготовить обзоры к релизу или позже. Однако кто-то из них нарушил соглашение о неразглашении информации и опубликовал в сети несколько скриншотов. Мы собрали их для вас в данной статье.

Создание персонажа

Инвентарь

Окно с перками

Главное меню

Локации

Релиз Starfield состоится 6 сентября 2023 года для владельцев стандартного издания и 1 сентября 2023 года для владельцев премиум-издания.

7.7
Весь мирРелиз06.09.2023
RPG | Приключения | Шутер | Экшен
PC, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (16)
Сергей2323
21 августа 2023 в 01:39
Чтоб они не делали,все будет скайрим
+4
farship
20 августа 2023 в 20:44
Игрушечно как-то выглядит
+3
Upson
farship 20 августа 2023 в 21:21
а как должна выглядеть игра ? тем более она сделана на старом движке , для него это и так очень хорошая картинка
+2
farship
Upson 20 августа 2023 в 21:47
Я про стилистику
0
Hazukki
Upson 21 августа 2023 в 01:13 (изменён)
для кого для "него"? Для мобильного телефона 2017 года выпуска?))
А если серьёзно, то в динамике игра ещё более ли менее смотрится, а вот на скриншотах это просто какой то тихий ужас, а не графика 2023 года)
0
Niphestotel
20 августа 2023 в 20:25
Какая неожиданность)
+1
ГрустныйЗомби
20 августа 2023 в 22:25
что тут сказать, ну не умеет запад в красивых персонажей.
мож вот в БГ3 немного подправились., но тут же все просрали к хуям в СФ
0
tenshi99
20 августа 2023 в 23:11
создание перса как страничка в браузере
инвентарь это ппц. длинный список на 7 предметов. умахаешься крутить и искать чтото
а так выглядит ниче вроде
0
Libertus
21 августа 2023 в 00:15
Лица привет из обливиона?
0
GamesTester
21 августа 2023 в 01:08
Модели персонажей ну такое себе
0
Severus_Snegg
21 августа 2023 в 08:37
А я ждал эту игрушку)) Очень буду залипать. РПГ с открытым миром и свободой выбора в космосе? Да это мечта))) Был еще Outer Worlds. Но там как-то комично все. А тут просто реально Скайрим или Ведьмак в космосе, да еще и с путешествиями между планетами. Короч мне нравится)
0
Vaisht
Severus_Snegg 22 августа 2023 в 01:16
Смотри не обляпайся.
0
Candramelekh
21 августа 2023 в 16:46
Только мне интерфейс напоминает NieR: Automata?
0
borodaty
21 августа 2023 в 20:45
Была новость что даже dlss разрабы не добавят и в место них модеры его уже пилят
0
stzoom
21 августа 2023 в 14:06
Сори но беседка всегда делала забагованое, кривое гавно, а пользователи его исправляли оптимизировали и улучшали (гфически в том числе) и так почти во всех играх.
не че и это гавно пользователи исправят, если они не закрутят гайки модаделам, а они это давно хотят
-2
Zirikus
stzoom 22 августа 2023 в 17:01
а ниче, что они в интервью говорили, что в старфилде будет улучшенная поддержка модов? или ты просто так решил кинуть дизинфу и обосраться?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF