Всего за сутки в The Texas Chain Saw Massacre поиграли 1 млн человек

18 августа вышел мультиплеерного асимметричного хоррора The Texas Chain Saw Massacre, но уже сейчас релиз можно назвать успешным. Как объявили разработчики, всего за сутки новинку оценило больше 1 миллиона человек. Однако надолго ли они задержатся в игре — покажет лишь время.

В статистику входят все платформы, на которых вышла The Texas Chain Saw Massacre, такие как PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Также не стоит забывать, что игра попала в подписку Game Pass, поэтому продажи должны быть ниже. Тем не менее, результат можно назвать отличным.

The Texas Chain Saw Massacre — это мультиплерный асимметричный хоррор, основанный на знаменитом и культовом фильме ужасов «Техасская резня бензопилой» 1974 года. В данной игре вы можете выбрать роль одного из членов семьи Слотер, или их жертв, а геймплей отличается, в зависимости от выбранной стороны. Проект имеет красочную графику, атмосферный звук и верный фильму стиль.

7.4
Весь мирРелиз18.08.2023
Выживание | Хоррор | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (21)
borodaty
20 августа 2023 в 18:50
Игра не однотипная как дбд поиграть однозначно стоит что и делают игроки!
0
cursant
borodaty 20 августа 2023 в 21:26 (изменён)
lmao
0
cursant
borodaty 20 августа 2023 в 21:49
Пятница 13е тоже была "убийцей дбд" ну и кто жив?)
-1
cursant
borodaty 20 августа 2023 в 21:23 (изменён)
1. В ДБД есть генерация карт, окна паллеты генератор крюки подвал - всё меняется как и конструкции
2. В ДБД куча перков и есть перспективы т.к. игра обновляется
3. В дерьме про пилу.... 1 карта... 3-5 маньяков которых даже привлекательными не назовешь, излишняя кровавость, вне зависимости от того кто победил мы смотрим на танец пьяного бубаса
4. очень мало выживших и просто НЕТУ кастомизации
5. ДБД на 15 языках, сраная резня на 1.
6. Никаких намеков на дорожную карту, даже в ДБД она есть как и сезон пасс.
7. В ДБД можно брать одинаковых выживших но учитывая кастомизацию они будут все разные. (я не беру в расчет когда намеренно ставят одинаковых дабы сбить маньяка! но даже так это все равно попытка запутать киллера)

Да, ДБД не идеальна... но реиграбельность дбд лучше и больше.

В резне - тебе как имбицилу игра будет показывать "что надо делать"... каждый матч... ты тратишь на это 15-20 секунд ... умнож на кол-во сыгранных матчей) скок ты просрешь времени? за месяц это час?)) для слабоумных прям говорят что надо делать, каждое начало матча... будто для людей с памятью рыбки)

Ощущение что проект выпустили, и на этом всё. Покупайте и играйте как есть, обнов не будет.


Ты бы крабЭ думал что пишешь, это как сравнить WOT и WarThunder.

Ну и резня это повесть о бубасе... в дбд таких рамок нет...там кто угодно будет, уже Чужой скоро придет.

Кстати к НГ будет новый режим 6 на 2 ))) разрабы в твиттере писали что тестируют его.

Так что надеюсь резня получит свой ажиотаж и умрет за пару месяцев.
Столько делать игру с одной картой...и без локализации ...позор кнш.
-2
borodaty
cursant 20 августа 2023 в 22:41
Чел ты ляпнул кучу букв которые не значут не хера для меня, ну рили нахуя ты так потел? всем очевидно что в дбд только одна механика завести гены и сьебываться а в этой игре их 3 вида притом пускай она завтра сдохнет зато в нее играть фаново по факту и не пиши всякую чушь про окна досок и перков которые дают +1баф
0
memeless
cursant 21 августа 2023 в 01:56
Пруфни где разрабы писали что будет режим 6 на 2)
0
Leforte
cursant 21 августа 2023 в 06:54
Эмм.. Так ДБД сколько лет ? 7 ? явно у них больше контента....
0
borodaty
cursant 20 августа 2023 в 22:43
бедные вы люди вы так и не поняли почему пятница накрылась даже в таком виде в нее играет 400 чел стабильно дюд дрочеры вот и сидите себе в этой говне и дрочьте гены
-1
cursant
borodaty 21 августа 2023 в 20:49
Ты ляпнул что пятница не однотипная.
1. Каждый матч тебе повторяют обучение - будто ты умственно отбитый.
2. Всем подсвечивают деда когда его кормят (нахуя?)
3. Те же трапы есть у 1\4 маньяков в дбд, как и те косточки что ты должен спилить )
Места для мансов ВСЕГДА одни и теже, там нет генерации!!! а значит реиграбельность низкая.

Так что ты всрал денюшку и просто защищаешь свои вложения.
В дбд мало механик да, но там куча остального реиграбельного.
-1
cursant
borodaty 21 августа 2023 в 20:51
Мы так и делаем а ты куда выполз?! тебя не отпускали из подвала, твоя задача висеть и выигрывать время раз не умеешь мансить от 32 маньяков и не знаешь тайминги, абилки,аддоны и перки тиммейтов. LOW IQ позорник.
-1
cursant
memeless 21 августа 2023 в 20:45
Чейкай их твиттер под впн, я тебе не мамка.
-1
cursant
Leforte 21 августа 2023 в 20:46
Ну смотри не важно кто убежал, сурвы или маны победили = мы видим бубика.... тупо бубика.
Халтура на лицо.
-1
borodaty
cursant 30 августа 2023 в 23:56
Обучение минус места для мансов тоже минус рили? Серьёзных минусов ты так и не нашёл в игре? В дед саммый большой минус это механика и это важная часть игры и да там ещё переи есть которые дают +1баф без явных перков и характеристик которые влияют на персонажа ах да чуть не забыл там ещё есть оружие против маньяков (фонарь и доски) это так разнообразно и интересно аж хочется дрочить долбиться в это вечно
0
borodaty
cursant 22 августа 2023 в 11:21
Собака лает караван идет!
0
cursant
20 августа 2023 в 21:30
Вспомните Evil Dead ) она теперь бесплатна и никому не нужна)
там и не планируют что то новое)
0
borodaty
cursant 20 августа 2023 в 22:37
А где она бесплатная?
0
cursant
borodaty 21 августа 2023 в 20:45
Стим
0
cursant
borodaty 21 августа 2023 в 20:46
но если у тебя Ру регион то может быть не доступна, у меня турция.
0
borodaty
cursant 29 августа 2023 в 19:31
в стиме !200р стоит это разве бесплатно?
0
Severus_Snegg
21 августа 2023 в 08:30
А кстати, почему пятница 13 умерла? Мне она нравилась. И намного больше, чем ДБД. Кто ее умер??))))
0
cursant
Severus_Snegg 21 августа 2023 в 20:47
Потому что судились там авторы и пока судились 5 лет прошло. Теперь только если с друзьями играть, там нет серверов более.

Да и что веселого 7-8 малолеток тебя хуесосят в микрофон на всех языках)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF