Путешествие по острову Гонконг в геймплейном трейлере Test Drive Unlimited Solar Crown

Студия KT Racing поделилась новым геймплейным трейлером предстоящего гоночного симулятора Test Drive Unlimited Solar Crown. Ролик под названием The Cruiser Trailer длится почти 4 минуты и демонстрирует неспешное передвижение автомобиля по различным местам острова Гонконг, который воссоздан в формате 1:1.

«На острове Гонконг, где мечты становятся реальностью, компания Radiant создала новые стандарты роскоши. Эта малоизвестная, но очень влиятельная организация пригласила своих членов принять участие в необычном соревновании: "Солнечная корона". Мало кто знает, каковы мотивы этой группы, но ясно, что они ценят: престиж, любовь к автомобилям и соревнование» — гласит описание к видео.

Разработчики также сообщили, что недавно провели небольшой плейтест, в котором приняло участие всего лишь чуть более 1000 человек. Основной целью этой сессии была проверка стабильности игры и серверов, а также возможность собрать отзывы и предложения от первых игроков. В будущем также планируется провести новые этапы.

Релиз Test Drive Unlimited Solar Crown запланирован на 2024 год для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

7.4
Весь мирРелиз~ .2023
Гонки | Симулятор
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
parakeet
01 сентября 2023 в 13:12
Это у них "фирменный пластиковый стиль" такой? 15 лет назад была пластиковой и сейчас пластиковая.
0
Симэй
01 сентября 2023 в 18:03
какой кошмар, это они делали с 2018 года?? ахахах: не физики, не антуража, мертвые локации и природа, и камера из гранд туризмо - провал будет
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF