Мобильная игра SINoALICE от геймдизайнера Nier: Automata готовится к закрытию

Разработчики мобильной RPG SINoALICE сообщили о закрытии глобальной версии игры, вышедшей в июле 2020 года. Внутриигровые покупки уже недоступны, а серверы будут окончательно отключены 15 ноября 2023 года. Вернуть потраченные реальные деньги можно только за неизрасходованную валюту.

Причину закрытия SINoALICE авторы не уточнили, а лишь извинились перед фанатами за внезапное объявление. Можно предположить, что игра не пользовалась большой популярностью и не покрывала расходы на поддержку.

«Всем нашим уважаемым пользователям, которые до сих пор поддерживали SINoALICE и получали удовольствие от игры, мы приносим глубокие извинения за это неожиданное объявление. Мы благодарим вас за понимание. Мы невероятно благодарны нашим многочисленным пользователям, поскольку именно благодаря вашей всепоглощающей поддержке с момента начала обслуживания мы смогли продолжать работу до сих пор» — говорится в объявлении.

SINoALICE является мобильной игрой в жанре RPG, в разработке которого участвовали геймдизайнер Йоко Таро и композитор Кэйити Окабэ, известные по работе над такими играми как Nier: Automata и Drakengard. Основной особенностью данного проекта является наличие знакомых героев сказок, вроде Красной Шапочки, Белоснежки, Пиннокио и других.

Весь мирОтменена15.11.2023
RPG | Карточная
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF