Игроки Frozen Flame скоро отправятся в Проклятые земли

Студия Dreamside Interactive опубликовала четвертый выпуск дневников разработчиков симулятора выживания Frozen Flame. Авторы рассказали о нескольких нововведениях, над которыми они работают в данный момент.

Так, в игре появится новая большая локация под названием Проклятые земли, где и продолжится основная сюжетная линия. Это одна из финальных локаций перед Ледяной Цитаделью., которая призвана испытать навыки игроков на прочность. Прежде чем отправиться туда, придется хорошенько подготовиться.

Также появятся новые монстры — дикие ящеры. По словам разработчиков, бои с ними будут сложными и интересными. Их отличительной особенностью является высокая скорость. За победу над ними можно получить новые ресурсы, необходимые для создания хитиновыы доспехов.

Появятся компонентами для новых уникальных блюд.

Наконец, в игру будет добавлен новый босс. Его название и особенности разработчики не раскрыли, лишь предупредив, что он окажется смертельно опасным.

В конце авторы отметили, что после выпуска весеннего обновления бюджет на разработку Frozen Flame уменьшился и им пришлось сократить команду. По этой причине скорость разработки замедлилась, но, несмотря на это, они собираются довести проект до релиза.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)17.11.2022
RPG | Выживание | Экшен
PC
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
Vimanika
12 сентября 2023 в 09:38 (изменён)
Ого, все 7 человек что ли?
Online now:7
Российские игры это как отечественный автопром.
0
Валеричь
Vimanika 12 сентября 2023 в 10:26
уже не 7 а 10 человек,интерес к игре растёт.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF