Ubisoft тихо и непринужденно анонсировала Tom Clancy's The Division 3

Компания Ubisoft официально анонсировала многопользовательский шутер от третьего лица Tom Clancy's The Division 3. Правда, сделала она это тихо и без каких-либо презентаций и трейлеров. На официальном сайте компании появилась новость, в которой говорится о назначении Джулиана Джерайти исполнительным продюсером бренда The Division. Именно он будет курировать все игры и продукты по данной франшизе.

Основным направлением деятельности Джерайти является создание команды для разработки Tom Clancy's The Division 3, а также обеспечение хорошей поддержки Tom Clancy's The Division 2. Помимо этого, его внимание будет направлено на укрепление идентичности бренда.

«У нас может быть более 40 миллионов игроков, но The Division все еще находится в начале своего существования как франшиза. Нам еще предстоит рассказать столько невероятных историй, исследовать места и защитить людей» — заявил Джулиан Джерайти.

Джерайти перейдет на новую должность сразу после выхода Star Wars Outlaws, которую в настоящее время курирует в качестве креативного директора. Сообщается, что он по-прежнему полностью привержен тому, чтобы игра стала успешной и останется с проектом до самого его запуска.

Комментарии (3)
Makoc
21 сентября 2023 в 20:55
после 2й части на эту можно даже не смотреть
+3
jerevo9295
22 сентября 2023 в 06:23
А обычно в таких случаях показывать то и нечего, лол
0
Severus_Snegg
22 сентября 2023 в 12:08
Первая была шикарна. Вторая унылая. Что же будет в третьей?))))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF