Будни обычного японского школьника в трейлере Persona 3 Reload

ATLUS опубликовала новый трейлер предстоящей jRPG Persona 3 Reload, которая является ремейком третьей части серии. Ролик посвящен главному герою игры, который является старшеклассником в японской школе. Он ходит на уроки, отвечает на вопросы, готовится к занятиям, а также занимается подработкой. Впрочем, показали в ролике и пошаговую боевую систему. В английском дубляже голос протагонисту подарил Aleks Le.

Напомним, что релиз Persona 3 Reload состоится 2 февраля 2024 года на PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. С первого же дня игра попадет в подписку Game Pass.

8.3
Весь мирРелиз02.02.2024
RPG | Приключения
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
Qron
03 октября 2023 в 14:55 (изменён)
господи какой же вся серия персоны неиграбельный треш, я начинал 5 персону рояль играть (которая типо лучшая часть), бездарный визуал, вся топорность и убогость подачи геймплея отбило всякое желание играть, но сюжет немного зацепил, пошел смотреть аниме (оно лучше чем игра ибо тут озвучен гг на русском в дубляже, в самой игре гг просто молчит) - так оно и там скатилось в уг, половину аниме досматривал на ускорении х1.5, короче треш и угар полный даже в этом трейлере смотря на то как они геймплей подают

нет бы как в фф7 ремейке сделать или ксеноблейде на худой конец, но нет будем делать говно, ведь кто то хавает
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF