В обновлении «День Сотворения» для MMORPG Lost Ark игроки могут отправиться на Изначальный остров

Издатели русской версии Action MMORPG Lost Ark установили на серверы обновление «День Сотворения», посвященное четырехлетию игры. Игроки могут отправиться на Изначальный остров, находящийся в океане Гивэны между Лютерией и Берном, чтобы отпраздновать День Сотворения Акрасии. Там доступны различные задания и мини-игры, позволяющие получить различные награды.

Обновление добавило еще два новых острова, но уже не связанных с праздником. Остров Бум-бряк находится в океане Гивэны, недалеко от Тортоика и Лютерии, и доступен игрокам с рейтингом снаряжения от 250 и выше. Остров Нигельтарфа располагается в океане Процея, в мертвом проливе левее от Южного Берна, а попасть туда можно только при рейтинге снаряжения не ниже 1100. Оба места содержат новые задания и награды.

До 20 декабря в игре проходит событие «Приключениям гомункулов», во время которого вы будете бросать кубики, чтобы перемещаться по доске и получать награды. Также при вводе промокода ANNIVERSARY2023 дают подарочный набор в честь годовщины.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF