Еще одна причина для фанатов Neverwinter Online ждать 2017 года: разработчики планируют капитальный ремонт подземелий, в том числе намного увеличат количество лута.
«Мы собираемся внести большие изменения в таблицы наград, дроп будет включать в себя больше оружия, экипировки и прочих вещей. При планировании мы отталкивались от ваших отзывов и пожеланий. В инвентаре появится новая вкладка для так называемых "используемых предметов". Там вы сможете хранить все ваши ключы, чтобы они не занимали место», — написала команда на форуме. Напомним, что обновление Sea of Moving Ice доберётся до консолей в январе.
![В Neverwinter добавят больше лута в подземелья](/download/content/201612/image_585c373e092d01.41001069.jpg?1562362339)