Коллаборация с серией Monster Hunter в шутере Exoprimal начнется со стартом 3-го сезона

Компания Capcom представила новый трейлер мультиплеерного шутера от третьего лица Exoprimal, демонстрирующий предстоящую коллаборацию с серией Monster Hunter. Кроссовер начнется с выходом третьего сезона, 18 января 2024 года, и будет включать в себя новую миссию с боссом Rathalos, коллекцию скинов в стиле Monster Hunter и многое другое.

В новой миссии Левиафан призывает Раталоса и стаи Велоципрей для проведения своего очередного боевого испытания. Экзобойцам необходимо объединить свои усилия в Пространственной Бездне, чтобы выжить против легендарного огнедышащего «Короля Неба» в кооперативной битве с участием 10 игроков.

Наряду с коллаборацией с Monster Hunter, в третьем сезоне Exoprimal разработчики добавят еще одного босса — нео-трицератопса, четырех новых бета-вариантов экзокостюмов, карту «Джунгли», а также новые приспособления, модули и многое другое.

Capcom также немного рассказала о четвертом сезоне в Exoprimal. Стало известно, что в нем появится новый режим пользовательских матчей, который позволит игрокам отправлять приглашения друзьям на разных платформах и вместе проходить миссии с любыми настройками.

6.7
Весь мирРелиз14.07.2023
Приключения | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
parakeet
02 ноября 2023 в 14:21
Вроде бы коллаборация МХ и Exoprimal, но почему-то RoboCop: Rogue City



0
ice13
04 ноября 2023 в 01:56 (изменён)
ну попробую ещё раз погамать в этот щедевр, на збт чёт не зашла, да и ценник какойт адовый для игры с 1к онлайна, наверн закроется скоро 🤣
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF