MMORPG Perfect New World вступила во вторую стадию закрытого бета-тестирования

IRONCORE GAME STUDIO объявила о запуске второго этапа закрытого бета-тестирования MMORPG Perfect New World. Принять участие могут только пользователи, которые ранее получили приглашения. К сожалению, прием заявок на текущий момент уже закрыт.

На данном этапе игроки могут оценить множество нового контента. Так, разработчики добавили новый класс Dragonspear с копьем, новые локации, в том числе Desertia и Floating Town, новый режим Battle Royale, новое подземелье Skycrest Mine, новых боссов, а также возможность кататься на маунтах. Больше подробностей вы можете узнать в нашей статье.

Отметим, что это первое тестирование Perfect New World, которое проходит без NDA. Поэтому участники могут без проблем делиться геймплейными роликами.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)14.11.2023- 22.11.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (10)
Mononok
14 ноября 2023 в 21:32
посмотрел обзоры на стримах, ощущение, что это мобила портированная на пк и настолько на выглядит ужасно.
+1
AlexXZ
Mononok 15 ноября 2023 в 07:06
если активных скилов больше 40 то все ок а если нет то да мобилка по типу лостакра
0
AlexXZ
AlexXZ 15 ноября 2023 в 07:11
да посмотрел и дисплей выглядит дешево и уг
0
АоС
14 ноября 2023 в 22:47
АА2 похожа будет
0
Maslojopiy
15 ноября 2023 в 08:03 (изменён)
По механикам типичная мобилка, причем как будто многие моменты взяли из мобильных версий MU (я про улучшения и прочее). Звуки просто ужас, особенно нового класса, звук удара как будто в бочке бьют ложкой по кастрюле. ММО вообще не пахнет, как будто обычная online rpg, с возможностью играть в кооперативе. Мир пустой. Оптимизация говно. Нереально затянутый пролог, с этими бесконечными роликами. Единственное что более менее понравилось, так эта графика (и то местами) и сама боевка, и всё. В остальном такое себе, я бы даже и не играл на релизе. Короче хватило на полтора часика и удалил. Эту игру ещё как минимум нужно полтора/два года мариновать в закрытых бетах. Мне в Pax Dei глину было интереснее собирать, шлепаться с горы и умирать от медведей чем играть в это.
0
Qron
Maslojopiy 15 ноября 2023 в 15:39 (изменён)
да я тоже вчера оценил, ну ты в принципе обьективно раскидал, у этой игры будет отдельная мобильная версия поэтому концепт реально под мобилки был захуячен, тем не менее из интерфейса я так понял будут точно пвп арены, бг (или гвг?)...если кто либо из вас не играл в пв нулевых то смело проследуйте нах-й, ибо этот проект сначала рассматривался как ремейк с нулевой а потом решили сделать просто новое, и очевидно тут будет социалочка, гвг, пвп , может даже фрипк в каких то локах, это именно ММОРПГ, полёты на мечах и всё такое прочее вы только здесь увидите, ну либо идите хавать говно на спотах в тл
0
Mononok
Qron 16 ноября 2023 в 00:33
мне кажется ты не играл в PW и не имеешь представления, что нынешняя perfect new world не имеет ничего общего с прошлой. Это мобильная версия по всем фронтам и выглядит очень скудно.
0
Qron
Mononok 16 ноября 2023 в 11:52
играл на офе и пиратке в том числе, конечно не в первом эшелоне, но разных эльфиек на ручках носил и лукарём много пкшил, про пнв ещё весь контент не известен, так что хз, некоторые до сих пор играют вон в ещё больший кал типо бдо, тесо, фф14 (эта коридорка со всратой боёвкой отлично бы в мобилку вписалась), или в том же вов сидят лол.
-1
Mononok
Qron 16 ноября 2023 в 22:47
что ты делаешь с такими взглядами? всё говно :D
0
Mononok
Qron 16 ноября 2023 в 23:45
и эта "коридорная игра со всратой боёвкой", по графе и стилистике куда лучше многих игр, так же у неё много наград, в том числе и как самое лояльное комьюнити в игре. Ты видимо хэйтишь все игры в которые не играл, но прошёл по видео на стриме =))
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF