Начался второй бета-тест MMORPG Tarisland — С новыми классами, рейдом и переводом на русский язык

Студия Level Infinite запустила второй этап закрытого бета-тестирования глобальной версии MMORPG Tarisland. Принять участие могут все пользователи, которые зайдут в игру и создадут персонажей в числе первых. Клиент доступен для скачивания по следующим ссылкам:

Второй этап ЗБТ Tarisland предлагает множество нового контента, по сравнению с первым. Так, игроки смогут оценить два новых класса: Теневой мечник и Призрачная жертва. Был добавлен новый рейд, рассчитанный на 10 игроков, а в старые внесены коррективы. Для любителей PvP стали доступны одна арена и два поля сражений. Появился новый режим «Вторжение тьмы», в котором необходимо давать отпор темным силам на различных точках карты. Также у каждой специализации класса теперь есть свой уникальный навык с надписью на камне.

Больше подробностей про ЗБТ на русском языке вы можете прочитать на официальном сайте.

7.5
КитайЗБТ (Закрытый бета-тест)18.03.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (32)
IQxQI
15 ноября 2023 в 19:27
третий тест играю, и ощущение мобильного мусора не покидает, персы гигансткие ро отношеню к окружени. мир маленький куча коридорных локаций. Не хватает свободы, хочется большой открытый мир, кучу мобья и все такое. всю прокачку ведут за ручку, бг отстой хрен кого выделишь сидишь табом прокликиваешь врагов да и боевка в пвп хрень какая то пластилиновая. Чисто как пве данжегриндилку можно рассмотреть наверно тем кто такое любит
+6
Lambdo
IQxQI 15 ноября 2023 в 23:01 (изменён)
Я дал этой игре шанс, играл первый раз. Результаты этого :

1)Данжик с лимитом.
2)Репа с лимитом.
3)Лвл с лимитом.
4)Квесты/Сюжетка с лимитом.
5)Дейлики с лимитом.
6)БГ с лимитом и само пвп максимально деревянное.
7)Аукцион с лимитом.
8)Мир настолько мелкий и пустой, лимита вроде и нет, но ощущается как будто бы с лимитом.
9)Механика классов тоже с лимитом, иконки на кнопках вроде разные, а по факту как будто одинаковые.

И где тут "китайский убийца вова"? В классике самого первого патча, в двух локациях из всего(очень даже большого) мира, контента было больше чем во всей этой игре и при этом на данжики и БГ никакого лимита не было, только на рейд.

Занавес.
+6
niwa
Lambdo 15 ноября 2023 в 23:33
Мне интересно, как тут челы будут рейсить рейды с такими профами на энергии.
0
shicomaru
Lambdo 16 ноября 2023 в 12:07 (изменён)
Так чтобы снять лимиты уже есть прем и итемы с бателпаса - в "Збт клиенте"

А вот что Пишет разраб в Оф vk группе https://clck.ru/36cyhM

Но и это еще не все.
Они просят отправлять неточности перевода составлять отчет тестеров - Когда сука перевод машинный и сделан кусками - потому что блевками половина игры на английском.
Зато в збт шоп потестить не забыли.
-2
Lambdo
niwa 15 ноября 2023 в 23:37
Никак очевидно). Через пару-тройку месяцев после старта, в донат шоп введут банки на очки работы. Ты кстати мне напомнил, я забыл написать что профы тоже с МЕГА-Лимитом. Я пособирал руду 10 минут, 6 раз перекрафтил её в слитки и на этом очки работы кончились.
-1
Asuran
15 ноября 2023 в 20:52
Тупо мобильная срань конечно)
+4
Sanseer
15 ноября 2023 в 19:21
Чего все так хайпят эту игру?
+3
Yar
15 ноября 2023 в 15:47
Ну теперь молись что б не выкинуло, меня кикнуло из очереди два раза и теперь я 4231
+1
Niphestotel
15 ноября 2023 в 17:20
Перевод не полный на русский, на бете так бывает, в д4 было так же, на релизе доделали)
+1
AlexXZ
15 ноября 2023 в 15:12
все очередь в 2к и 40 минут
0
Makoc
AlexXZ 15 ноября 2023 в 15:23
3,5к и 1 час
0
Шерхи
Makoc 15 ноября 2023 в 15:39
4.5к и 1.30 времени(
0
Oleg1111
15 ноября 2023 в 15:34
Из-за региональных и сетевых ограничений вы не можете
более подходящий сервер.
что это значит,даже в очередь не ставит((( без письма смог кто зайти?
0
shd13
Oleg1111 15 ноября 2023 в 17:02
Попробуй разные регионы. Хз с чем связанно, но я поймал это сообщение пару раз, после чего встал в очередь на 15 минут и зашел в игру.
0
Oleg1111
15 ноября 2023 в 16:06
так что без письма зайти можно?или у меня просто траблы какие?
0
Maslojopiy
Oleg1111 15 ноября 2023 в 16:28
В данную минуту хз, но как только открыли сервера, можно было зайти без инвайта.
0
puFiFticRetard
Oleg1111 15 ноября 2023 в 17:32 (изменён)
в очередь без приглашения пускает, отпишу если зайду
upd: Пускает без письма
0
shicomaru
15 ноября 2023 в 17:28 (изменён)
Та самая студия Level Infinite которая издает Тауер оф фентази в стим (якобы с блоком ру языка). И та самая студия локализатор SYNCED которая опрокидывала через бедро ру комьюнити в дискорд.

Еще не определились на пол шишки с Россией или нет
0
SpitefulSpirit
shicomaru 16 ноября 2023 в 01:48
ты забыл еще упомянуть Undawn
0
niwa
15 ноября 2023 в 19:12
Интересно, кому пришла в голову идея сделать разную сенсу по осям без настройки? Еще и камера останавливается, когда курсор упирается в горизонтальные границы экрана.
0
Qron
15 ноября 2023 в 23:18
шизы набежали что даже сервер скачки клиента уронили, вот я допустим давно в ММОРПГ теме с начала нулевых, слежу и читаю инфу по ммо ежедневно, но не бегу с пеной у рта занимать очередь в каждую поделку, я понимаю там если бы ОБТ. тут разрабы кучу раз называют что у них не будет п2в, значит будет фуфлыжный донат по конским ценникам, один бп 3 косаря лол
0
АоС
16 ноября 2023 в 03:28
хвалили, хвалили а мобилка и есть мобилка)
0
Arinq
16 ноября 2023 в 12:00
тоже прокачался до 20го лвла и забил - реально мобильная параша)
0
Arinq
16 ноября 2023 в 12:00
тоже прокачался до 20го лвла и забил - реально мобильная параша)
0
SKAMtm
17 ноября 2023 в 15:07
Есть инфа, будет ли вайп после теста?
0
Orvyn
SKAMtm 17 ноября 2023 в 15:11
Да, будет. Но купленную донатную валюту вернут +50%
+1
AlexXZ
15 ноября 2023 в 16:02
зашел побегал. там автобега по квестам нет со старта
-1
Yar
15 ноября 2023 в 15:50 (изменён)
Вообще подгорает с этого не по детски. 2023!!! И мы как в далеком 2000-м стоим в ожидании.Почему GGG с их постоянными стартами новых лиг, могут решить эту проблему а тенсент нет?! Сори накипело, все спланировал и тут очередь(.
-4
parakeet
Yar 15 ноября 2023 в 17:31
На старте лиги всегда очереди
+2
Niphestotel
Yar 15 ноября 2023 в 17:21
Потому что там игра давно в релизе и все настроено, а тут бета и еще сервера настраивать надо, да и хз сколько людей хочет поиграть, возможно больше чем пропускная способность сервера авторизации)
+1
Vimanika
Yar 15 ноября 2023 в 16:49
тенсент это хозяин ГГГ, дело не в этом
0
Mononok
16 ноября 2023 в 00:22
ребят, игры на английском для вас очень сложны и не понятны, либо платные игры слишком дорого. Вот ваше фритуплей, наслаждайтесь, на русском, бесплатно, без pay2win =)))
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF