Начался второй бета-тест MMORPG Tarisland — С новыми классами, рейдом и переводом на русский язык

Студия Level Infinite запустила второй этап закрытого бета-тестирования глобальной версии MMORPG Tarisland. Принять участие могут все пользователи, которые зайдут в игру и создадут персонажей в числе первых. Клиент доступен для скачивания по следующим ссылкам:

Второй этап ЗБТ Tarisland предлагает множество нового контента, по сравнению с первым. Так, игроки смогут оценить два новых класса: Теневой мечник и Призрачная жертва. Был добавлен новый рейд, рассчитанный на 10 игроков, а в старые внесены коррективы. Для любителей PvP стали доступны одна арена и два поля сражений. Появился новый режим «Вторжение тьмы», в котором необходимо давать отпор темным силам на различных точках карты. Также у каждой специализации класса теперь есть свой уникальный навык с надписью на камне.

Больше подробностей про ЗБТ на русском языке вы можете прочитать на официальном сайте.

7.5
Весь мирРелиз21.06.2024
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (32)
IQxQI
15 ноября 2023 в 19:27
третий тест играю, и ощущение мобильного мусора не покидает, персы гигансткие ро отношеню к окружени. мир маленький куча коридорных локаций. Не хватает свободы, хочется большой открытый мир, кучу мобья и все такое. всю прокачку ведут за ручку, бг отстой хрен кого выделишь сидишь табом прокликиваешь врагов да и боевка в пвп хрень какая то пластилиновая. Чисто как пве данжегриндилку можно рассмотреть наверно тем кто такое любит
+6
Lambdo
IQxQI 15 ноября 2023 в 23:01 (изменён)
Я дал этой игре шанс, играл первый раз. Результаты этого :

1)Данжик с лимитом.
2)Репа с лимитом.
3)Лвл с лимитом.
4)Квесты/Сюжетка с лимитом.
5)Дейлики с лимитом.
6)БГ с лимитом и само пвп максимально деревянное.
7)Аукцион с лимитом.
8)Мир настолько мелкий и пустой, лимита вроде и нет, но ощущается как будто бы с лимитом.
9)Механика классов тоже с лимитом, иконки на кнопках вроде разные, а по факту как будто одинаковые.

И где тут "китайский убийца вова"? В классике самого первого патча, в двух локациях из всего(очень даже большого) мира, контента было больше чем во всей этой игре и при этом на данжики и БГ никакого лимита не было, только на рейд.

Занавес.
+6
niwa
Lambdo 15 ноября 2023 в 23:33
Мне интересно, как тут челы будут рейсить рейды с такими профами на энергии.
0
shicomaru
Lambdo 16 ноября 2023 в 12:07 (изменён)
Так чтобы снять лимиты уже есть прем и итемы с бателпаса - в "Збт клиенте"

А вот что Пишет разраб в Оф vk группе https://clck.ru/36cyhM

Но и это еще не все.
Они просят отправлять неточности перевода составлять отчет тестеров - Когда сука перевод машинный и сделан кусками - потому что блевками половина игры на английском.
Зато в збт шоп потестить не забыли.
-2
Lambdo
niwa 15 ноября 2023 в 23:37
Никак очевидно). Через пару-тройку месяцев после старта, в донат шоп введут банки на очки работы. Ты кстати мне напомнил, я забыл написать что профы тоже с МЕГА-Лимитом. Я пособирал руду 10 минут, 6 раз перекрафтил её в слитки и на этом очки работы кончились.
-1
Asuran
15 ноября 2023 в 20:52
Тупо мобильная срань конечно)
+4
Sanseer
15 ноября 2023 в 19:21
Чего все так хайпят эту игру?
+3
Yar
15 ноября 2023 в 15:47
Ну теперь молись что б не выкинуло, меня кикнуло из очереди два раза и теперь я 4231
+1
Niphestotel
15 ноября 2023 в 17:20
Перевод не полный на русский, на бете так бывает, в д4 было так же, на релизе доделали)
+1
AlexXZ
15 ноября 2023 в 15:12
все очередь в 2к и 40 минут
0
Makoc
AlexXZ 15 ноября 2023 в 15:23
3,5к и 1 час
0
Шерхи
Makoc 15 ноября 2023 в 15:39
4.5к и 1.30 времени(
0
Oleg1111
15 ноября 2023 в 15:34
Из-за региональных и сетевых ограничений вы не можете
более подходящий сервер.
что это значит,даже в очередь не ставит((( без письма смог кто зайти?
0
shd13
Oleg1111 15 ноября 2023 в 17:02
Попробуй разные регионы. Хз с чем связанно, но я поймал это сообщение пару раз, после чего встал в очередь на 15 минут и зашел в игру.
0
Oleg1111
15 ноября 2023 в 16:06
так что без письма зайти можно?или у меня просто траблы какие?
0
Maslojopiy
Oleg1111 15 ноября 2023 в 16:28
В данную минуту хз, но как только открыли сервера, можно было зайти без инвайта.
0
puFiFticRetard
Oleg1111 15 ноября 2023 в 17:32 (изменён)
в очередь без приглашения пускает, отпишу если зайду
upd: Пускает без письма
0
shicomaru
15 ноября 2023 в 17:28 (изменён)
Та самая студия Level Infinite которая издает Тауер оф фентази в стим (якобы с блоком ру языка). И та самая студия локализатор SYNCED которая опрокидывала через бедро ру комьюнити в дискорд.

Еще не определились на пол шишки с Россией или нет
0
SpitefulSpirit
shicomaru 16 ноября 2023 в 01:48
ты забыл еще упомянуть Undawn
0
niwa
15 ноября 2023 в 19:12
Интересно, кому пришла в голову идея сделать разную сенсу по осям без настройки? Еще и камера останавливается, когда курсор упирается в горизонтальные границы экрана.
0
Qron
15 ноября 2023 в 23:18
шизы набежали что даже сервер скачки клиента уронили, вот я допустим давно в ММОРПГ теме с начала нулевых, слежу и читаю инфу по ммо ежедневно, но не бегу с пеной у рта занимать очередь в каждую поделку, я понимаю там если бы ОБТ. тут разрабы кучу раз называют что у них не будет п2в, значит будет фуфлыжный донат по конским ценникам, один бп 3 косаря лол
0
АоС
16 ноября 2023 в 03:28
хвалили, хвалили а мобилка и есть мобилка)
0
Arinq
16 ноября 2023 в 12:00
тоже прокачался до 20го лвла и забил - реально мобильная параша)
0
Arinq
16 ноября 2023 в 12:00
тоже прокачался до 20го лвла и забил - реально мобильная параша)
0
SKAMtm
17 ноября 2023 в 15:07
Есть инфа, будет ли вайп после теста?
0
Orvyn
SKAMtm 17 ноября 2023 в 15:11
Да, будет. Но купленную донатную валюту вернут +50%
+1
AlexXZ
15 ноября 2023 в 16:02
зашел побегал. там автобега по квестам нет со старта
-1
Yar
15 ноября 2023 в 15:50 (изменён)
Вообще подгорает с этого не по детски. 2023!!! И мы как в далеком 2000-м стоим в ожидании.Почему GGG с их постоянными стартами новых лиг, могут решить эту проблему а тенсент нет?! Сори накипело, все спланировал и тут очередь(.
-4
parakeet
Yar 15 ноября 2023 в 17:31
На старте лиги всегда очереди
+2
Niphestotel
Yar 15 ноября 2023 в 17:21
Потому что там игра давно в релизе и все настроено, а тут бета и еще сервера настраивать надо, да и хз сколько людей хочет поиграть, возможно больше чем пропускная способность сервера авторизации)
+1
Vimanika
Yar 15 ноября 2023 в 16:49
тенсент это хозяин ГГГ, дело не в этом
0
Mononok
16 ноября 2023 в 00:22
ребят, игры на английском для вас очень сложны и не понятны, либо платные игры слишком дорого. Вот ваше фритуплей, наслаждайтесь, на русском, бесплатно, без pay2win =)))
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF