Весь новый контент на втором ЗБТ MMORPG Perfect New World

14 ноября 2023 года IRONCORE GAME STUDIO запускает второе закрытое бета-тестирование MMORPG Perfect New World, которое получило название Equilibrious Test. В отличие от прошлого, в этом не действует соглашение о неразглашении информации, поэтому в сети должны появиться ролики и стримы с геймплеем. В данной статье собрана вся информация о новом контенте, доступном в ходе тестирования.

11 способов прокачки в игре

Разработчики вложили значительное количество усилий в обогащение разнообразного опыта игроков в системе прогрессии.

Для повышения уровня и улучшения экипировки:

  • Основные задания
  • Побочные задания
  • Исследование
  • Подземелья
  • Награда
  • Гильдии
  • PVP/Арена

Для улучшения снаряжения:

  • Сбор материалов (сбор растений)
  • Добыча материалов (горное дело)
  • Рыбалка

Система прогрессии в Perfect New World дает возможность игрокам самостоятельно выбирать, как они хотят прокачиваться. Система предоставляет различные возможности, которые они могут использовать для улучшения своего персонажа. Это позволяет каждому стать уникальным Укротителем душ.

Гильдии

Гильдия — это сообщество игроков, объединенных общей целью и интересами. Она создает чувство общности и единства среди игроков, а также позволяет им найти единомышленников, которые разделяют их любовь к игре Perfect World.

Вступив в гильдию, игроки могут взаимодействовать с другими участниками для выполнения различных задач и действий. Это улучшает командную работу в игре и делает игровой процесс более разнообразным и интересным. Кроме того, система предоставляет новые возможности и контент, включая испытания и совместные задачи.

Базовый игровой процесс гильдии:

  • Призрачное событие — случайный день с понедельника по пятницу;
  • Строительство гильдии — выполнение заданий по повышению репутации гильдии и получению очков опыта гильдии;
  • Битва с Королем Призраков — суббота.

Новый класс — Dragonspear

Dragonspear — это новый класс рыцаря, который появился во втором ЗБТ. Он специализируется на использовании копья и обладает уникальными способностями, позволяющими наносить мощные удары врагам.

Новые локации

Mountain Plains

Эти равнины полны секретов и опасностей. Здесь вы можете найти уникальные ресурсы, выполнить сложные задания и получить ценные награды. Однако Укротителям душ стоит быть осторожными. Равнины кишат призракам и другими опасными существами, которые могут напасть в любой момент.

Desertia Suburbs

Desertia Suburbs — это новая локация, представляющая собой дикую и опасную местность, полную тайн и опасностей. Здесь игроки могут найти захватывающие приключения, позволяющие почувствовать прилив адреналина. Они могут исследовать Скрытую страну — загадочный регион с древними руинами и сокровищами. Также можно отправиться на поиски сокровищ на Кладбище львов — опасное место, где обитают могущественные существа.

Mechanopolis

Mechanopolis — это место, где игроки могут проверить свои навыки тактического мышления и быстрой реакции. Здесь они столкнутся с множеством сложных задач и испытаний, которые потребуют от них полной концентрации и мастерства.

Новые подземелья

Skycrest Mine

Skycrest Mine предлагает целый ряд увлекательных миссий, включая задачи по расшифровке, побег из ядовитого тумана и стратегическое использование эффектов взрыва — все это призвано обеспечить захватывающий и напряженный игровой опыт.

Battle Royale

Место сражения — остров Роки, где Укротители душ должны вступить в ожесточенный бой, чтобы заполучить Spirit Core. Дабы выйти победителем, игрокам необходимо собрать шесть Spirit Core и сбежать через портал.

Основные моменты этого нового подземелья, отличающегося от других, следующие:

  1. Разнообразные способы победы — Это поле боя предлагает множество способов победы, включая сбор Sprite Cores и использование различных уникальных приспособлений и стратегий для борьбы с Wraith Breath.
  2. Система экипировки с высоким уровнем редкости — Игроки могут найти разнообразное снаряжение (Крюки, Ледяные ядра, Ледяные ловушки, Громовые щиты и т.д.) . Каждый элемент снаряжения может изменить ситуацию боя — от вражеских маркеров до дальних атак. Это вдохновляет на стратегическое соперничество в королевской битве.
  3. Сражения с Wraith Breath — Поле битвы заполнено Wraith Breath, представляющими угрозу для жизни. В то время как, собирая зелье против коррозии и оставаясь в Энергетической Башне Спрайта, игроки могут увеличить свои шансы на выживание.
  4. Динамическое соревнование — Игрокам необходимо гибко реагировать на изменяющиеся ситуации. Каждый момент на поле боя полон напряжения и азарта.
  5. Честная игра — Поле боя обеспечивает честную игру, и все игроки имеют равные шансы на участие и победу.

Это была вся информация о новом контенте во втором ЗБТ Perfect New World. Делитесь своими впечатлениями об игре, если вас выбрали в качестве участника.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)14.11.2023- 22.11.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF