Стало известно точное время выхода The Day Before

Дата релиза многопользовательского шутера с элементами выживания The Day Before была объявлена в начале месяца, а теперь стало известно точное время выхода. Игра появится в стадии раннего доступа 7 декабря, в 21:00 по московскому времени, и будет продаваться через сервис Steam.

The Day Before — это многопользовательский шутер от третьего лица с элементами выживания, где игроки должны попытаться сохранить себе жизнь в постпандемичкой Америке. Страна наводнена голодными инфицированными и выжившими, убивающими друг друга ради еды, оружия и автомобилей. Проект разработан на движке Unreal Engine 5 и готовится к выходу сначала на PC, а в будущем — на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Ранее разработчики представили финальный трейлер The Day Before с русской озвучкой и главную музыкальную тему игры.

3.9
Весь мирОтменена11.12.2023
Выживание | Шутер | Экшен
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (23)
NeatFromPMR
21 ноября 2023 в 10:53
жду с нетерпением, еще и Российская игруля!
+2
MadPiSka
NeatFromPMR 22 ноября 2023 в 22:10 (изменён)
компания до этого разрабатывала донатные мобильные игры, в инете куча разборов про эту компанию. Игра выйдет не очень, не берите предзаказы
0
Vimanika
NeatFromPMR 21 ноября 2023 в 16:32 (изменён)
это и настораживает, за что рфияне не брались бы все получается гавно. думаю это будет проходняк который через неделю или 2 будет иметь онлайн 124 человека
-9
Ach
Vimanika 21 ноября 2023 в 18:24
ну недавнее атомное сердце себя окупило с лихвой, а уж про русов против ящеров и говорить нечего.
+3
Vimanika
Ach 22 ноября 2023 в 09:14
лох - не мамонт
-2
HotCoffee
21 ноября 2023 в 13:58
Почему-то я уверен что это будет провал на старте, может и допилят, но точно не сразу
+2
Mononok
22 ноября 2023 в 02:01
в постпандемичкой Америке... опечаточка
+2
Noodle
21 ноября 2023 в 16:55
Вот тебе и разрабы из РФ, и каким боком я буду её покупать в стиме? Нет я куплю через плати или пополню кошелек, но это с% барыгам. Еще и кот в мешке, где геймплей? Нормальный типа с альфы.
+1
Eisner
Noodle 21 ноября 2023 в 17:49
А сейчас какие то проблемы с покупкой игр в стиме?, если она конечно изначально там доступна.
Вы уж определитесь, то когда делают экз вк плей, у вас горит, решили релизнуть в стим без блока, так вам и это не нравится.
Воистину, нытье ради нытья.
+2
Noodle
Eisner 21 ноября 2023 в 18:48
Ну как бы игра доступна будет к покупке а вот карты РФ банков не принимает стим. Вот и вся проблема.
+1
Eisner
Noodle 21 ноября 2023 в 22:19
Да уже вроде все давно привыкли к этому, да и способов пополнения куча, от банальных барыг, до ухода в плюс через продажу скинов.
+1
NeatFromPMR
Noodle 23 ноября 2023 в 11:22
слушай ты реально что не в курсе как стим пополнять? и черех плати ру куча продацов и через батлпас
0
Noodle
Eisner 22 ноября 2023 в 20:55 (изменён)
Это просто немного подбешивает. Понятно что не проблема но не хочется прибегать к танцам с бубнами, когда продавец за стенкой так сказать.
0
Noodle
Eisner 22 ноября 2023 в 20:55 (изменён)
Блин два комента, подвис. Чутка сорян.
0
Eisner
Noodle 22 ноября 2023 в 23:40
Согласен, но альтернатив все равно к сожалению нет, я бы в любом случае предпочел купить игру в стиме, нежели в вк плей.
-1
_NF_
21 ноября 2023 в 10:28
Очень интересно, полноценного игрового процесса даже на видео не показали, но уже чз пару недель сразу ранний доступ.
0
Lucik
_NF_ 21 ноября 2023 в 15:16
ага тоже показалось странно ни каких то альф и тд, ни нормального видео геймплея, чтоб так железнобетонно указывать дату старта. уж оч подозрительно все это.
0
NeatFromPMR
_NF_ 23 ноября 2023 в 11:25
показывали раньше как на машине ездят как высаживаются идут в магазин какойто там лутаются там зомби, перестрелки, а остальное интрига))) тем более игра выходит в такое время когда ну вообще ничего нет интересного кроме алана вэйка и новой колды, обе ужаснейшие игры!
0
NeatFromPMR
23 ноября 2023 в 11:29
а в следующем году выходит Пионер ( ооочень жду, будет бомба) и Смута ( такого еще небыло вообще по сеттингу) и это на фоне того, что на западе вообще застой в играх, все крупные проэкты у юбиков висят, другие просто ничего не анонсируют, что сейчас вышло типа алан вэйк и колда, так это вообще недоразумения а не игры, так что наша игровая индустрия выпускает игры, а запад закупается дровами к зиме и от этого у когото сильно подгорает я вижу)))))
0
Lucik
07 декабря 2023 в 11:04
Ну шо, делаем ставки выйдет ли игра сегодня или нет) и на скока она будет норм..учитывая что не было ЗБТ ОБТ и даже хоть каких то игровых роликов что то ОЧЕНЬ огромные сомнения по поводу игры
0
womp
21 ноября 2023 в 14:27
Запланированная дата выхода: 8 дек. 2023
-1
Lucik
21 ноября 2023 в 11:42 (изменён)
нда вангую или игру снова перенесут или она настолько сырая будет что загнется в первые пол года - разрабы извинятся скажут что надо еще время и уйдут доделывать игру еще 2-3 года )
Я ничего против ру разрабов не имеет но как показывает многолетний игровой опыт обычно так и бывает взять ту же игру фрозенфлейм или Population Zero!
-3
shicomaru
21 ноября 2023 в 13:13
Жиденько обосрутся.
-3
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF