Планы на развитие MOBA Ethereal: Clash of Souls в 2024 году

Разработчики MOBA от третьего лица Ethereal: Clash of Souls подвели итоги прошедшего года и поделились планами на развитие проекта в 2024 году. Благодаря прошедшим в 2023 году тестам удалось собрать ценные отзывы и протестировать основные элементы игры.

В новом году изменения коснутся новой системы пользовательских способностей, которая должна улучшить все аспекты боя и игрового процесса. При этом было исправлено большинство визуальных ошибок, которые многие игроки критиковали еще на первых игровых тестах много лет назад. Так же будут обновлены множество анимаций, поведение камеры, графика и звук.

От системы «предсказания» действий игроков для компенсации пинга решили отказаться. И теперь игроки будут получать подтвержденное сервером состояние игры. Это позволит избежать ситуаций, когда игроки с низкой сетевой задержкой имеют преимущество.

В данный момент ведется подготовка двух новых персонажей: Grog’narc, который в полной мере раскроет возможности технического обновления, и Zero, способный переключаться между двумя «стойками».

6.0
Весь мирОВТ (Открытый временный тест)15.09.2023- 18.09.2023
MOBA
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF