Обновление 1.24 «Путь воина» для «Мира танков» принесло контент, созданный совместно с группой «Ария»

Компания Lesta Games выпустила крупное обновление 1.24 под названием «Путь воина» для мультиплеерного экшена «Мир танков». Апдейт посвящен известной хэви-метал-группе «Ария» и добавляет тематический контент

В игре появился обновленный ангар, являющийся местом проведения концерта группы. Также был добавлен премиум-танк, стилизованный в честь одного из музыкальных хитов «Арии». Новыми членами экипажа стали участники группы, имеющие уникальную озвучку. Помимо этого (уже не связано с коллаборацией), разработчики ввели новую ветку тяжелых танков Японии. Их главной особенностью является механика «двойное сведение», позволяющая снарядам попадать в цель точнее.

Вместе с выходом патча на официальном YouTube-канале «Мира танков» состоялась премьера клипа на песню «Герой асфальта», подготовленного разработчиками совместно с группой «Ария». Ознакомиться с ним вы можете ниже.

8.3
РоссияРелиз12.08.2010
Симулятор | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox 360, Xbox One
Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (4)
_NF_
24 января 2024 в 19:09
Что то этот мир танков с все большим бредовыми дизайнами для боевых (!) машин скоро превратится в аркадную гусенечную пострелушку аля Twisted Metal или подобное. Хорошо хоть Тундра на этом фоне процветает.
0
shicomaru
_NF_ 24 января 2024 в 19:40
так уже даже говорят что закроют у них уже альфа танков 2 - чисто аркада
+1
_NF_
shicomaru 24 января 2024 в 20:18
хорошо, что сами понимают как все сейчас смотрится. Про танки 2 даж и не слышал, спс)
0
_NF_
25 января 2024 в 00:03
Нее..дальше половины ролика не смог досмотреть..чз чур много кринжатины. весь такой модный из себя типок с цепями и на причисоне крутит не менее пафосный чоппер, потом садится играть в танчики..в больших рокерских перстнях и кистевых браслетах (при том чт в таком облачении играть толком долго без варианта т.к. все затекает и вообще не удобно), рачит как не в себе, подгорает, берет Ариевский танк с кучей выхлопных трубами, черепами и прочей фигней не прошедшего пубертата и начинает резко всех тащить....Ох уж эти мамкины рекламщики снимающие для мамкиных танкистов)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF