Рейд-боссы, PvP, кросс-плей, исправление ошибок и другие планы разработчиков Palworld

Разработчики песочницы с открытым миром Palworld наконец-то опубликовали дорожную карту с планами на будущее. Они заявили, что продажи значительно превысили ожидания команды, поэтому в настоящее время игра испытывает определенные проблемы из-за чрезмерной перегруженности серверов. По этой причине студия в первую очередь сосредоточится на их решении, прежде чем реализовать новые функции.

В будущих обновлениях разработчики добавят в игру PvP-режим, PvP-арену для Палов и рейдовых боссов в качестве эндгейм-контента, а также расширят уже существующий контент, добавив новые локации, боссов, палов и технологии. Кроме того, будут внесены улучшения в строительство, появится поддержка кросс-плея между Steam и Xbox, а также откроет возможность трансфера серверов.

На данный момент Palworld продалась тиражом в 7 миллионов копий. Игра стала второй по популярности в Steam за все время по количеству игроков, обогнав Counter-Strike 2.

8.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)19.01.2024
Выживание | Песочница | Шутер | Экшен
PC, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
MadPiSka
24 января 2024 в 15:55
Играю на пиратке, думаю купить в стиме. Игра затягивает ппц
0
Vamly
MadPiSka 25 января 2024 в 10:11
Не нужно, возьми геймпасс за 2 цента и играй с него в лицуху не занося этим миллионерам еще лишние шекели, им уже хватит и так на 10 особняков.
-1
Alexsor1989
24 января 2024 в 17:33
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Alexsor1989
24 января 2024 в 17:33 (изменён)
Возможно многие не разделят мое мнение, но я рад за игру и контору которая ее выпустила) Ребята вообще молодцы, да, очень сильно сыграла роль покемонов и дигимонов, ибо оооочень многие хотели нормальную игру про покемонов! В итоге вышел милый, няшный выживач с элементами менеджмента на базе,с охотой,приручением куда без него,и прочими просто классными механиками (рабство в счет не берем,они еду и защиту за свои действия получают) . Да есть косяки,но это и не релиз, а всего альфа-бета...

А, контора которая выпускает игру вообще молодцы, они не стали отмечать свои миллионы, а ударились в работу по обновлениям и серверам, на Xbox за вчерашний вечер вышло два обновления одно 1.47гб и спустя пару часов второе на 570+мб,плюс карту выкатили... Не знаю как будет дальше,но игра зашла и конторе я желаю лишь удачи и новых гладких апдейтов!
0
PeToN
Alexsor1989 24 января 2024 в 20:00
ток там изначально 0.1.0 потом патч и щас 0.1.1
в стиме 0.1.2

но это микрасовты задерживают обновы. с многими играми там так.
0
Alexsor1989
24 января 2024 в 17:33
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
Alexsor1989
24 января 2024 в 17:33
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
CrisLuar
24 января 2024 в 18:06
Прекрасной игре - прекрасные показатели
0
HHEfe
24 января 2024 в 16:21
мда что вы все со своими покемонами, вот в конан экзаил тоже самые покемоны, тоже ловишь, в миф иперии тоже самая механика, да и в куче игры есть такое, хватит употреблять кал, в этой игре ничего нет, пустой и не интересный мир
-1
nait
HHEfe 24 января 2024 в 16:29
мы будем помнить тебя, храбрый воин! (лови плюсик, пока не прибежали 10-20 свидетелей палворлда)
+7
Niphestotel
HHEfe 24 января 2024 в 16:32
Я не играл ни в одно не в другое, но я думаю если тут люди миллионами, а там нет, значит чем то игра привлекает
0
COCKA
HHEfe 24 января 2024 в 16:52 (изменён)
Аудитории надоел средневековый и фентезийный сеттинг. Все хотели покемоновый. Вот бы ещё мморпг покемоновую да с фулл лутом. Эшс оф креэйшн соснёт. А тем временем онлайн у Палворлда уже 2 миллиона.
-2
Leinhart
Niphestotel 24 января 2024 в 17:05 (изменён)
Как минимум Conan даже с годами имеет практически те же баги что и раньше + стал агрессивно настроен в плане монетизации. В игре есть шоп за реальные деньги, боевой пропуск с уникальными наградами и прочим. Так что делай дейлики и т.п.
В игре всяких модов куча интереснее официальных обновлений, пусть их и стали вообще выпускать с добавлением нового, изменением старого.
Играть в кооперативе не особо удобно, все привязаны к местоположению хоста. Так что далеко от него не уйти + мобы и прочее будут подгружаться только в определенном радиусе возле хоста.
А выделенные сервера в игре местами странные. Или пинг скачет или падают не в самый подходящий момент и потом недоступны какое-то время.
+1
ТохаМоха
COCKA 24 января 2024 в 16:58
там боты одни , очевидно же
+1
Leinhart
ТохаМоха 24 января 2024 в 17:10
И что они ботоводят ?) Игровые часы ?) На личном сервере можно рейты выкрутить и будет тебе миллион ресурсов и так. Или рейты на опыт. Только нафига? Наскучит быстро.
+1
ТохаМоха
Leinhart 24 января 2024 в 21:21
Боты ради ботов , ботам делать нечего , врываться некуда было , вот они такой марафон сделали))
0
COCKA
24 января 2024 в 15:05 (изменён)
Сегодня должны пробить потолок в 2 миллиона пикового онлайна. Даже не представляю, какой пиковый онлайн будет на выходных. Обойдём пабг с его 3,26 миллиона?
-2
Alexsor1989
COCKA 24 января 2024 в 17:17