Мультиплеерный шутер Concord теперь можно предзаказать и на ПК

Пару дней назад разработчики многопользовательского шутера от первого лица Concord открыли предзаказы на версию для PlayStation 5. Теперь же возможность заранее приобрести игру есть и на PC. Проект продается как в Steam, так и в Epic Games Store, но на территории России, Республики Беларусь, Казахстана и некоторых других стран официально не доступен.

На выбор доступны два издания:

  • Standart Edition ($39.99) — Базовая версия игры.
  • Digital Deluxe Edition ($59.99) — Игра, 16 обликов персонажей, ранний доступ на 72 часа, набор «Монарх».

В качестве бонуса за предварительный заказ любого издания можно получить скин Monarch Frontliner Sniper для Vale, набор скинов для оружия Dead Reckoner, а также ранний доступ к бета-тестированию для себя и еще 4 друзей.

Стоит отметить, что для игры в Concord на PC потребуется авторизация через учетную запись PlayStation Network.

7.0
Весь мирРелиз23.08.2024
MOBA | Шутер
PC, PlayStation 5
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (29)
Шерхи
08 июня 2024 в 15:11
Просить деньги в 2024 году. За мультиплеерный шутер смысл которого привлечь как можно большую аудиторию для онлайна и продажи скинов. Ну удачи им=)) Провал года гарантирован.
+4
Maslojopiy
Шерхи 08 июня 2024 в 15:25 (изменён)
Вот ты прям правильно подметил. Делать арена шутер, чтобы как можно больше народу играло в это и продавать всякие скинчики на пушки, персонажей и т.д., они делают игру платной, так ещё и во многих странах просто нет доступа к PSN. Удачи этим дурачкам ))) Причем я ещё раз заострю на это внимание, это тупа вырезанный пвп режим из Destiny 2, но только вместо стражей нарисовали других героев, как подметили многие западаные игроки когда анонсировали этот трейлер на ютубе )
+3
Шерхи
Maslojopiy 08 июня 2024 в 15:31
Даже бывший король жанра таких шутеров овервоч) понял это) Но это ему это не помогло и он сдох) А на что надеяться эти разработчики я в натуре не понимаю)
0
MrGergoth
Шерхи 08 июня 2024 в 16:37
Ох уж эти мертвые шутеры с онлайном 40к под вечер и то только в стиме. Все мрут, мрут...
+1
DaRLlnG
MrGergoth 08 июня 2024 в 17:08
Ну овервотч далеко не мертвый. Там основная аудитория играет через батл нет, а вот все его «конкуренты» давно мертвы. Я ждал конкорд с надеждой на ф2п. А тут п2п да ещё и с псн. Это мертворожденный труп априори. Хотя трейлер выглядят очень не плохо. На пс5 может и будут играть, но в стиме онлайн не превысит 10к через 1-3 месяцев после выхода.
0
Шерхи
MrGergoth 08 июня 2024 в 17:53 (изменён)
ты считаешь что 40000 тысяч это много? Для игры которая была королем жанра в 2016 году и собирала онлайн в 200000 и то только через батал нет) Тогда мне тебя жаль дружок) Тем более игра от великого бренда Метелицы)
0
MrGergoth
DaRLlnG 08 июня 2024 в 17:51
Если интересует альтернатива овервочу - пробей Marvel Rivals, фритуплей, в скором времени ожидаются закрытые и открытые тесты.
0
DaRLlnG
MrGergoth 08 июня 2024 в 21:09
Это кривое уг. На альфе играл и это просто ужас.
0
MrGergoth
Шерхи 08 июня 2024 в 18:11
Для игры двухлетней давности без какой-либо реальной прогрессии или обновлений (как пое, варфрейм, раст, где все висит на контенте) где кор геймплей - просто пострелушки - да, лично на мой взгляд онлайн в 40к - ни разу не мертвая игра. Мне больше интересно, где твой порог мертвой игры? 60к? 80к? Должна ли быть игра от известной конторы, или впринципе быть известна, чтобы считаться мертвой при определенном онлайне? Разнится ли твой порог мертвечины от известности игры? Ибо мне думается, если бы какой-нибудь шутер от нонейм конторы выстрелил бы, вряд ли ты внезапно заявился бы и сказал с серьезным лицом, что 40к онлайна - мертвая игра. В конце концов, хейтить близов сейчас трендово, ага?
0
Шерхи
MrGergoth 08 июня 2024 в 18:44
Когда игра умирает каждый игрок решает сам. Простой пример. Я не играю в овервоч 2 но играл в овер один 2016 году и он умер для меня 2018. Твои крики что игра жива для меня пустой звук.
0
MrGergoth
Шерхи 08 июня 2024 в 19:58
TLDR: игра мертва потому, что онлайн 40к. Но! на самом деле, она не мертва потому, что онлайн такой, а мертва персонально для меня потому, что не скажу... а в общем, я в нее даже и не играл. И в целом, мне все равно, что игра для кого-то жива, но я на всякий случай несколько раз отвечу.
Нигде не ошибся?
0
Шерхи
MrGergoth 08 июня 2024 в 20:05 (изменён)
Ну ты серьезно? 2016 год онлайн 200000 игра платная) Фулл-прайс! Ты сейчас хвастаешься онлайном в бесплатном игре в 40 к и рассказываешь мне что игра живая? Сами близзард признали что ОW2 Мертв даже для них когда не оправдал их надежды по прибыли!
0
DaRLlnG
Шерхи 08 июня 2024 в 21:12
Ещё раз повторю: основной онлайн в батл нете, а не в стиме. Если в стиме 40к, то в батлнете х5 минимум.
+1
MrGergoth
Шерхи 08 июня 2024 в 20:28
Ну насколько я знаю, что у близов нет какого-либо апи, которое позволяет смотреть текущий онлайн, как делает это стим, так что цифры по онлайну в их играх, где они же являются и разработчиками, может быть завышен в маркетинговых целях. Извини, но я скептически отнесусь к онлайну в 200к, если не увижу их в стиме.
И при 40к вряд ли будет паршивый мачмейкинг, из-за которого геймплей будет в одни ворота. А собсно, более ни на что онлайн повилять то и не может в пвп шутане такого жанра, чтобы сделать его неиграбельным.
То, что ow2 оказался непрофитным для близов, помешает только самим близам (в, допустим, создании ow3, или еще где), но не тем сорока тыщам, которые через два года после запуска игры торчат в нем.
Друг, яб понял бы если бы ты сказал, что в [день_X] выкатили патч, который для тебя и других игроков превратили бы геймплей в говно, но судя по всему, у тебя какие-то иные причины ненавидеть овервоч... или его геймплей... или близов в целом... при которых ты считаешь, что вот конкретно для овервоча это вот именно мертвый онлайн.
+1
Niphestotel
MrGergoth 08 июня 2024 в 22:42
Есть у близов всё, в старые времена постоянно статистику давали, а вот последние лет 10 молчат, да что там они мне присылали полную статистику моего перса, до того сколько я убил обычных мобов или элиток, а онлайн для них точно не проблема, да и эпики считаются онлайн, но зачем такой маленький онлайн по сравнению со стимом говорить)
+1
Шерхи
MrGergoth 08 июня 2024 в 23:35
Сказки не рассказывай про онлайн в батл нете) А то все контент-мейкеры по оверу 2 смеются над тобой) когда быструю игру по 6 минут ищут) Так же и на ранкере) Это видать от того что онлайн в батлнете велик да?))
0
MrGergoth
Шерхи 08 июня 2024 в 23:52
Да понятия не имею. В таком случае, это странно
0
Шерхи
MrGergoth 09 июня 2024 в 01:10
Ну вот и договорились. Прежде чем о чем то говорить хотя бы надо знать о чем ты говоришь. Я хоть в игру не играю и она для меня мертва, но я хоть по крайней мере ролики смешные по ней смотрю! И что происходит в игре я знаю и как там по 6 минут очередь матч ищет тоже. А ты дефаешь игру о которой не хрена не знаешь.
0
bkov
Шерхи 09 июня 2024 в 13:23
Играю в овер со старта. С перерывами. Сейчас какие бы новые игры не выходили я все равно туда возвращаюсь. Это стало привычкой, или как любимое дитя, которое что бы не творила ты все равно ему все прощаешь. Я не знаю какой там онлайн, я играю только рейтинг, и да, я жду по 6 минут игру. Для меня это самая живая игра на свете
+1
MrGergoth
Шерхи 09 июня 2024 в 14:09 (изменён)
Дефать игру - из общения выходит, что мы оба в нее не играли, не так ли? Что ж... в таком случае, предлагаю справедливости ради сразу персонализировать понятие мертвечины в следующий раз - мол мертва потому, что ищет долго матчи - и посему была заброшена в 2018. Игра персонально для тебя умерла из-за долгого поиска игроков, все правильно? Ибо как видно в комментарии рядом, при 40к онлайне bkov'у матчмейкинг не помеха, как и 40к другим челам и только в стиме.
Кстати, верно ли я понимаю, что ожидание в 6 минут - речь только о рейтинговых играх (и - дай угадаю - контент-мейкеры, которых ты смотришь, в основе своей входят в условную платину или даймонды или че там в топ рейтинге), благодаря чему идет более точный подбор игроков (который при высоком рейтинге дольше по времени), что персонально для тебя по какой-то причине не есть хорошо... и из-за чего игра... эээ... мертва?
0
Шерхи
MrGergoth 09 июня 2024 в 15:49 (изменён)
Можно конечно и по 10 минут ждать игры и утверждать что она живее всех живых. И утешать себя что так долго ищет из за правильного подбора игроков. Только вот это ваши влажные мечты. Читаем пост на редите от игрока. Парень играет рейтинг Алмаз. Против него кидает противника на его же роли который за 3 сезона из топ 200 игроков не выпадал. Это все что надо знать о супер-пупер подборе=)) А 6 минут поиска игры говорит только об одном Игре катастрофически не хватает игроков. Что для онлайн игры это смерть.
+1
MrGergoth
Шерхи 09 июня 2024 в 17:01 (изменён)
Что ж... раз так - печально. Наливаю нам по кружке минералочки, лайкаю пост и удаляюсь, в дискуссе ты победил!
0
DaRLlnG
Шерхи 10 июня 2024 в 16:54 (изменён)
Играю в овер стабильно. Играю на даймонде-мастере. Катки ищет по 1-4 минуты за сапортов/дпсеров, за танков - секунд 30. Никогда ещё не ждал катку более 5-6 минут, а играю я столько, что прокачаны батлпасы всех сезонов на фул. Как-то так. Больше читай реддит. Ах да - подбор игроков в каждой катке идеальный. Разброс может быть максимум в 1 дивизион. А когда ты играешь в пати с большим разбросом - то уж будь готов к тому, что и против тебя будут такие индивиды попадаться.
0
Шерхи
DaRLlnG 10 июня 2024 в 19:27 (изменён)
Я бы тебе поверил вот только ) Такое засрало весь интернет)
на первом скрине катку ищет 10 с половиной минут
https://i.postimg.cc/yNhj7Vz4/US2-Qhaq7-Opo.jpg
На втором скрине катку ищет 14 минут
https://i.postimg.cc/6pJCqDc9/r-J7-XHAJKIq-I.jpg
на третьем скине тоже ищет очень долго))
https://i.postimg.cc/qvxQTJrf/K1-Sh-PAF-js.jpg
Прости я поверю своим глазам а не челу что дефает Близов когда они ему в глаза нассали) С отменой пве и прочими косяками) И ла вот тебе цитата человека а не дефера близордов) (Я не знаю какой там онлайн, я играю только рейтинг, и да, я жду по 6 минут игру. Для меня это самая живая игра на свете) Он хоть правду сказал что игры ищут по 6 минут)
0
DaRLlnG
Шерхи 11 июня 2024 в 21:26
Лол, я ещё и квик 13 минут ищет. Давай я тебе сегодня скину скрины, как меня в квик за секунды закидывает, а рейтинг за менее минуты? Тогда что? Опять будешь скрины чужие кидать?$
0
Шерхи
DaRLlnG 11 июня 2024 в 21:52
Твои скрины не чего не значат когда есть 100000 скринов с таким длинным поиском) Тебе вон живой человек с ником bkov. Написал что ищет игру 6 минут. Он тоже врет по твоему?
0
DaRLlnG
Шерхи 11 июня 2024 в 23:17
Ты в курсе, что всё зависит от севера и времени когда ты заходишь в игру? Утром/ночью катку в сореве может искать более 5 минут, когда твой ранг около топ 500 - так и более 10. В квикплее никогда за 8 лет игры у меня не искало более 2 минут. Обьяснять что либо далее смысла не вижу. 🙈 не сильно хотят понимать написанное.
0
Kenar
08 июня 2024 в 15:18
@Orvyn в Казахстане игра тоже недоступна, как и для всего региона СНГ (кроме Украины, если вдруг нужно это уточнение). Филиппины, Вьетнам и Южную Азию тоже обделили кста.
0
Maslojopiy
09 июня 2024 в 16:35
Ничего, вот увидите как Сони обосруться и сделают игру f2p уже через полгодика, а всем кто купил наборы, просто выдадут какие нибудь скинчики. Правда это может быть уже поздно.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF