Боты посоветовали не играть в CS:GO

Не секрет, что одна из главных проблем в сетевом шутере Counter Strike: Global Offensive — это читеры. И не смотря на то, что Valve регулярно банит тысячи аккаунтов нарушителей, читеры все еще остаются и продолжают портить жизнь честным игрокам.

Но недавно был выявлен новый эксплоит, позволяющий массово подключать к приватным матчам ботов. Фактически эти боты определяются, как реальные игроки, поэтому их невозможно исключить из матчей. Они периодически пишут в общий чат сообщения, в которых просят людей не играть в Counter Strike: Global Offensive.

Объясняется это тем, что Valve прилагает мало усилий для борьбы с читерами и их, кроме заработка, больше ничего не волнует. Хотя на самом деле это нельзя назвать правдой. К примеру, не так давно разработчики сообщили о введении в игру нового механизма определения нечестных игроков, который базируется на машинном обучении.

Valve уже сообщили, что им известно про ботов. Сейчас они трудятся над решением проблемы. А пока что был выпущен временный фикс.

8.5
Весь мирОтменена27.09.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF