Dark and Light скоро выйдет в Раннем доступе

Дата появления MMO-песочницы Dark and Light в раннем доступе не раз переносилась. Изначально планировалось выпустить игру в конце 2016 года. Когда разработчики поняли, что к этому времени они не смогут показать играбельный билд, дату перенесли на январь 2017 года. Но, как мы видим, игра до сих пор не вышла.

Однако недавно на официальной странице в Facebook появилась обнадеживающая запись, в которой не только говорится, что проект все еще находится в разработке.

«Разработка Dark and Light по-прежнему продолжается! В настоящее время мы работаем над настройкой и полировкой качества графики, эффектов частиц и анимации, чтобы позже в этом году выпустить игру в Раннем доступе.»

Как мы видим, никаких точных сроков разработчики не сообщили. Видимо, для того, чтобы снова не давать нам напрасных надежд. Зато на официальном twitter-аккаунте появилась гифка с обновленным эффектом заклинания метели. Выглядит весьма не плохо.

6.3
Весь мирРНД (Ранний доступ)20.07.2017
RPG | Песочница | Экшен | Выживание
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (5)
Libertus
09 марта 2017 в 23:36
Да они пишут что игра выйдет в раннем доступе в этом году, но не надо обманывать читателей про "СКОРО выйдет" с тем же рвением разработчики обещали выпустить в конце 2016 и в группе дискорд разработчики даже не намекают о скором выходе, только о том что они очень заняты!
0
Orvyn
Libertus 11 марта 2017 в 12:26
Скоро - понятие растяжимое)
0
Neitan
12 мая 2017 в 20:30
Как только конан окончательно умрет - тогда и выйдет. Ато пяткой в грудь били, а как только вышел конан - сразу пошли переносы и кормежка отписками. Как-то подозрительно. Видать кто-то испугался конкуренции
0
igorlopushenko
08 марта 2017 в 16:46
Зачем вводите читателей в заблуждение? В комментариях к записи разработчики прямо отвечают на вопрос о выходе игры: "It's launching on Steam in Early Access later this year". Конец года - это, по-вашему, скоро?
-1
Melange
igorlopushenko 09 марта 2017 в 00:40
Не нужно выдумывать."Later this year" - позже в этом году.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF