В Revelation добавили кросс-серверные сражения

Сегодня на русскоязычные серверы Revelation была установлена первая часть обновления «Война миров». Теперь сражения в игре станут кросс-серверными. Проще говоря, на арене и полях боя вы сможете столкнуться с игроками с других серверов.

Сейчас в игре есть три батлграунда: «Каменное плато», «Мерцающая долина» и «Огненные земли». Битвы на них проходят в разных режимах и с разным количеством людей. Также есть небольшая арена три на три. Помимо того, вас ждёт новое событие, в котом вам будет нужно... выжить. Это своего рода Голодные игры, в которых каждый сам за себя и только один победитель. Мероприятие будет проходить каждый вторник в 20:00.

Приятные нововведения коснулись интерфейса. В «Пути воина» теперь можно посмотреть расписание эвентов, а также появилась вкладка «Подземелья». Для любителей фотографировать добавили режим съёмки, который можно активировать кнопками Ctrl+F9.

Впрочем, это не всё. По воскресеньям будет проходить ещё одно событие, в котором нужно будет пораскинуть головой и ответить на вопросы, пополнился внутриигровой магазин и были исправлены некоторые ошибки. Узнать детали вы можете здесь.

6.4
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)26.12.2016
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
dmitriinagornov
07 апреля 2017 в 19:37
Люблю MMORPG, в которых не забивают на PvP-контент. Тут пока надежда есть, на его дальнейшее нормальное развитие. Кстати, очень надеюсь, что в викторине большой список вопросов, и они не будут повторяться каждую неделю. А то скучно будет.
0
BaTpywka
08 апреля 2017 в 19:31
В тот же день межсерверное поле боя было отключено, потому что не работало) А вот несколько багов от этого обновление так и не было исправлено.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF