Project Dogmat — Видео с демонстрацией апартаментов

Мы уже неоднократно писали о работе наших инди-разработчиков из Prelude Games Factory над мрачной вампирской мморпг Project Dogmat. Разработка началась группой фанатов вселенной World of Darkness после закрытия одноименного проекта исландской компанией CCP.

Вчера ребята опубликовали очередное техно-демо. На этот раз нам демонстрируют наброски персональных апартаментов. Это достаточно важная деталь, учитывая, что в Project Dogmat любой персонаж сможет заполучить во владение собственное жилье в любом из городов. По текущим планам, функционал домов будет включать в себя хранилище, гардероб, место отдыха и просто убежище. Оно также станет информационным хабом, позволяющим получать информацию посредством компьютера и телевизора. В планах на далекое будущее числится и кастомизация жилья.

Стоит отметить, что в начале апреля разработчики перешли на последнюю (пятую) версию Unity. И опубликованный выше ролик базируется уже на новом движке.

На данный момент проект находится на начальной стадии разработки и готовится к запуску первой краудфандинг компании, которая пройдет на российской площадке Boomstarter.

РоссияОтменена01.01.2018
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF