Обновления для Twin Saga будут выходить чаще

Компания X-Legends, известная выпуском множества MMORPG в стилистике аниме, пообещала поклонникам Twin Saga почаще обновлять игру. В официальной группе Facebook появилась новая запись, в которой также приводится некоторая статистика по предыдущим патчам.

«Промежуток между патчами 5 и 6 было намного короче, чем между 4 и 5, а у нас уже есть планы насчет контента в обновлении 7. Оно выйдет на тестовых серверах через две недели!» — говорится в письме.

Ну, а еще разработчики похвастались тем, что последнее обновление не содержало так много ошибок, как предыдущие и пообещали работать в том же духе. Также они напомнили, что всегда открыты к общению с сообществом и прислушиваются ко мнению игроков.

Что ж, частые обновления — это всегда хорошо. Ведь без регулярного нового контента практически любой проект в жанре MMORPG обречен на низкий онлайн через несколько месяцев после старта. Другой вопрос, получится ли у компании X-legends поддерживать тот же темп. Все помнят историю с Wildstar, в котором обещались крупные контентные патчи каждый месяц, но пришлось отказаться от этой идеи из-за обилия багов.

7.2
Весь мирОтменена29.04.2021
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF