Раскрыто количество контента в Destiny 2

Ждать Destiny 2 осталось недолго, по крайней мере консольным геймерам, так как на PC игра выйдет через полтора месяца, а релиз на PlayStation 4 и Xbox One состоится 6 сентября. Фанаты замерли в предвкушении. Благодаря утечке официального руководства теперь мы имеем гораздо более точное представление о количестве контента, доступного после запуска.

Сюжетная кампания будет состоять из 16 миссий, не считая пролога, доступного во время бета-тестирования. Как только вы закончите их все, вы сможете переиграть их по желанию, поговорив с Ikora. Это разблокирует накапливание монет и репутации, которые помогут вам получить хорошее оружие и доспехи.

В Destiny 2 появится новый вид активности — Приключения. По всему миру разбросано 29 штук. Вы найдёте их в публичных секторах и тоже сможете переиграть. Стандартное время прохождения составляет от одного до двух часов максимум.

В каждом из четырёх регионов (Титан, Ио, Нессус и Европейская мёртвая зона) доступны мировые квесты, в которых нужно исследовать локацию и выполнить несколько заданий, чтобы разблокировать награды у продавца. Их можно выполнить только один раз.

Наконец, на всех платформах доступны пять Налётов, и плюс ещё один эксклюзивно для PlayStation 4 из-за соглашения Activision и Sony. Он появится на PC и Xbox One в следующем году.

В Destiny 2 также есть другие активности, которые не были пронумерованы в руководстве, такие как «Потерянные секторы», «Патрулирование», «Общественные события», «Вызовы», «Охота за сокровищами». Однако в гайде перечислены карты для PvP-режима Горнило, доступные при запуске. Всего их восемь: Ущелье Легиона (EDZ), Бесконечная долина (Nessus), Мертвые скалы (EDZ), Крепость (EDZ), Мидтаун (City), Восток (Earth), Алтарь племени (Mercury) и Javelin-4 (Io).

8.0
Весь мирРелиз06.09.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Stadia, Xbox One
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Mikatilar
05 сентября 2017 в 17:43
Все больше и больше хочу купить эту игру
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF