Razer выпустит игровой смартфон в конце года

Razer объявила о том, что к 2018 году выпустит на рынок специализированный игровой смартфон. Генеральный директор и соучредитель, Min-Liang Tan, изложил планы компании по развитию в Китае. Локализация, программное обеспечение и виртуальная кредитная система zGold — всё важно, но Tan уделил особое внимание развивающемуся мобильному рынку.

«Мобильные игры сейчас повсеместно. США, Европа, Китай. И мы надеемся, что наши продукты будут служить игрокам во всём мире. Один из самых горячих слухов о Razer заключается в том, что мы якобы придумываем мобильное устройства. Я могу сказать, что мы действительно делаем мобильный телефон, специально ориентированный на геймеров и развлечения. Мы надеемся, что выпустим его к концу года», — заявил Tan.

Razer постепенно вливается в мобильный рынок с тех пор, как выкупила Ouya в июле 2015 года. Компания тогда проигнорировала программное обеспечение, но поглотила сотрудников, программные активы, интернет-магазин, бренд и каталог из примерно 1500 игр. Кроме того, в январе этого года Razer приобрела Nextbit, команду, стоящую за смартфоном с облачными технологиями Robin Android.

Tan рассказал, что компания хочет найти лучшие таланты для работы над своими проектами. Покупка Nextbit была первым шагом для этого, так как там находились одни из первых сотрудников Android и Google. Razer продолжает поиск профессионалов, знакомых с рынком мобильных устройств и игр. В то же время, приобретя Ouya и получив в своё распоряжение интернет-магазин, компания задалась вопросом, что ещё она может сделать отличного для мобильных игр?

Комментарии (3)
twink3
27 сентября 2017 в 23:58
Если он будет такого же чмошного качества как и все аксессуары от разера, то определенно будет пользоваться успехом. :-)))
0
Astrus
twink3 30 сентября 2017 в 01:55
Не сказал что все аксессуары от 'Razer' плохого качества но цена у их продукций часто завышена по этому даже если выйдет их смартфон то он будет не из дешёвых скорее по цене 'Iphone' или дороже.((╬◣﹏◢))
Ну что гадать подождем и узнаем.(¬_¬)
0
akunchik
02 октября 2017 в 11:07
Ждем анонса смартфонов от стилов)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF