В Fortnite Battle Royale в первый день сыграли миллион человек

Epic Games решила сделать свой Playerunknown's Battlegrounds, но бесплатный, добавила в Fortnite режим Battle Royale, а 26 сентября вовсе выпустила его отдельно. Поиграть может любой желающий. И в первый же день после релиза таких набрался целый миллион.

Разработчики PUBG недавно набросились на создателей Fornite вскоре после объявления, что режим будет доступен вне основной платной игры, находящейся в раннем доступе. Bluehole обеспокоена тем, что Epic чуть ли не полностью скопировали их тайтл, пользующийся бешеной популярностью. Эпики, впрочем, решили не уклоняться и назвали PUBG вдохновителем.

Epic, наверняка, не последняя студия, которая попробует скопировать творение Брендана Грина. Никто не ожидал такого успеха от шутера, выросшего из обыкновенного мода, с не самой сложной концепцией, давно известной многим геймерам. Будет интересно наблюдать, как Bluehole станет бороться с плагиатом.

8.5
Весь мирРелиз30.06.2020
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Вайтран
28 сентября 2017 в 11:29
Интересно что выйдет из такого противостояния.
0
bogdanbogdanovich
28 сентября 2017 в 13:55
каким плагиатом? Что за бред, батлрояль и пвп на 100 человек это не заслуга, чувака который сделал пубг, оно раньше было, но не такое популярное как сейчас пубг. Вот и все. Это как майнкрафт, тоже не первый.
0
Makirada
30 сентября 2017 в 23:21
это успех так-то
0
akunchik
02 октября 2017 в 11:08
Лям - сильно в первый день то)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF