Hyper Universe: новый герой, бесплатные выходные и возможность получить набор основателя

Разработчики двухмерной MOBA Hyper Universe представили очередного героя. На этот раз коллекцию персонажей пополнит маленькая ведьма по имени Shasha. Она относится к классу «Специалист» и может наносить большой урон своими способностями, а также вешать проклятия на врагов. Отлично вписывается в тематику Хэллоуина, не так ли?

Если у вас все еще нет возможности поучаствовать в раннем доступе, то опробовать нового героя вы сможете во время «Бесплатных выходных», которые начнутся 19 октября и завершатся 23 числа. Если за это время вы успеете докачаться до 7 уровня, то игра навсегда останется на вашем аккаунте. Но в случае, если вы уделите проекту еще больше времени и успеете дорасти до 15 уровня, то вам также дадут бесплатно Набор Основателя, в состав которого входят все нынешние и будущие герои. Весьма щедрое предложение, так что советуем им воспользоваться.

Единственным препятствием окажется блокировка по IP. Так что перед тем, как ринуться в бой, придется позаботиться о путях обхода данного ограничения.

6.8
Весь мирОтменена19.11.2018
MOBA | Экшен
PC, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Ponka
21 октября 2017 в 01:28
Чет нигде не найти информацию о «Бесплатных выходных», как туда попасть то?
Смена региона не помогает, везде купить вместо играть.
0
mrbiko
23 октября 2017 в 19:22
Ясно ждем обт.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF