Sandbox Interactive сокращает персонал работающий над Albion Online до уровня пре-беты

Sandbox Interactive сокращает персонал работающий над Albion Online до уровня пре-беты

Компания Sandbox Interactive объявила о сокращении штата разработчиков, отметив при этом, что теперь Albion Online «полностью вышла в релиз». Согласно заявлению команды, на данный момент количество постоянных сотрудников вернулось к количеству, которое было до начала бета-тестирования (типичный шаг после выхода игры). До увольнений численность персонала составляла примерно 50 человек, сейчас 31.

В июле 2017 года была запущена Albion Online. Чтобы подготовиться к этому событию, во время бета-тестирования размер нашей команды почти удвоился, до более чем 50-ти человек. Теперь же, после релиза, мы уменьшаем количество персонала до уровня начала бета-тестирования. Всего 31 человек, поддерживаемый талантливыми фрилансерами, будет постоянно совершенствовать игру. Всё это является частью нашей стратегии, позволяющей сосредоточиться на ключевом видении игры.

С выпуском расширения «Kay» в декабре количество игроков стабилизировалось на высоком уровне и продолжает расти. Наше следующее обновление «Lancelot» будет следовать тому же пути и выйдет в марте, а дальнейшие дополнения появятся в соответствии с нашей дорожной картой.

Источник: www.mmorpg.com
7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Soulvation
19 января 2018 в 17:33
Ну что же... Молодцы. Бизнес вести умеют) Правда вопрос как это все что они сделали аукнется в будущем.
0
puFiFtik
Soulvation 19 января 2018 в 19:08
да очень лехко когда игра будет загибаться от читеров и крашится на загруске и сервера будут пдать один за другим они снова сократят штат до 12чел))
и когда игра их обоготи и лет через 5 они сделают ф2р ее за ней будет следит ешо 2ч) которые будут (последний герой) штомповать эвенты
0
twink3
19 января 2018 в 23:23
Забавно, игра развивается, онлайн растет, а команда уменьшается, мне кажется или хтота урот??
0
AHrEJl
21 января 2018 в 03:04
Разрабы походу упоролись, при развивающийся игре обычно штат растет :)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF