[GDC 2018] Анонс ARK: Survival Evolved для Switch и первая волна приглашений на мобильную версию

На мероприятии GDC 2018 студия Wildcard анонсировала версию многопользовательской песочницы ARK: Survival Evolved для Nintendo Switch. На гибридной консоли от «Большой N» игра появится осенью 2018 года. Проект станет продаваться как на физических носителях, так и в цифровом варианте.

Разработчики обещают, что ARK: Survival Evolved для Switch будет содержать весь контент с PC и других консолей, включая огромный остров и более 100 видов существ, таких как T-Rex, Giganotosaurus, Rock Drake и Reaper. Ниже находится запись с презентации, демонстрирующая геймплей. Стоит отметить, что на первый взгляд игра в для не самой мощной консоли выглядит вполне неплохо, хотя упрощения сразу же бросаются в глаза. Во второй половине видео снова показывается мобильная версия.

Кстати о ней. Во время презентации также было объявлено о первой рассылке приглашений. Пока что закрытое-бета тестирование проходит только на платформе iOS, но в скором времени игра должна заглянуть и на Android. На официальном сайте все еще можно подать заявку для участия в ЗБТ. Напомним, что на прошлой неделе разработчики анонсировали версию игры для мобильных устройств, которая будет распространяться по модели Free to Play.

7.6
Весь мирРелиз29.08.2017
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch, Mobile
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF