Разработчики Sea of Thieves пообещали исправить главный недостаток игры

Сразу после выхода многопользовательского пиратского экшена Sea of Thieves, практически все пользователи, опробовавшие проект, отмечали один серьезный недостаток. В этой игре катастрофически мало доступного контента и уже через пару часов вы сможете полностью его изучить. Исполнительный продюсер Джо Нит поспешил защитить новинку от Rare, объяснив, что так было задумано изначально:

«Sea of Thieves создавалась как игра, которая со временем должна расти и развиваться, и мы будем добавлять различные косметические опции, наряду с новыми механиками и геймплейными возможностями. Мы сфокусировались на начальном контенте, который будем оценивать и пополнять, прислушиваясь к отзывам игроков. Мы работали с нашим сообществом на протяжении всего этапа развития Sea of Thieves и продолжим это делать после релиза».

Другими словами, вам придется немного подождать, прежде чем игра обрастет большим количеством контента, а пока довольствуйтесь тем, что имеется. Довольно странный шаг, учитывая то, что Sea of Thieves не находится в раннем доступе. Но правильно ли поступили разработчики, пусть каждый решает сам.

7.6
Весь мирРелиз20.03.2018
Симулятор | Экшен
PC, Xbox One
Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
Justik
23 марта 2018 в 04:57
Хех, значит я поступил правильно удержавшись от покупки сей "игры"?
+2
Aperion
23 марта 2018 в 06:22
Ага сколько я дизлайков получил, когда сказал то что данная игра не стоит 4к рубля. Вот и пожалуйста играйте за 4000 рублей полукочевой контент. Просто тупа с народа бабки вытянули, а в Twitter там народ бомбит =)
0
Skirvir
23 марта 2018 в 09:16
Реально кто то покупал за 4к игру ?
0
twink3
24 марта 2018 в 14:40
О_о она платная рили??? Я вообще не увидел за что там можно платить деньги, тем более 4к.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF