Новый патч для Paladins изменил систему кастомизации

Многопользовательский шутер Paladins: Champions of the Realm получил очередное крупное обновление OB68, которое полностью изменило систему кастомизации героев, а также принесло с собой множество других нововведений.

Облики для чемпионов больше не разделены на отдельные компоненты и представляют собой цельные скины, как в League of Legends или Overwatch. Единственное, что позволят поменять — это оружие. Такой шаг развяжет разработчикам руки и даст возможность создавать более разнообразные облики. Кстати, если у вас уже была хотя бы одна часть, то вы получите весь скин.

Также был изменен интерфейс, а загрузочный экран больше стал походить на другую игру студии SMITE. Теперь перед началом матча вы видите портреты героев, а не их значки. В режиме «Осада» появилась новая карта. А старые карты получили различные улучшения. Награды за ежедневный вход и задания изменили. Ну, и, наконец, в рейтинговом режиме начался второй сезон.

Вместе с выходом патча в игре началось событие «Осада Пика Вознесения», в котором Магистрат сразится с Паладинами (две противоборствующие стороны по сюжету). Весь список изменений, а также подробности этого ивента, можно узнать на официальном сайте.

8.1
Весь мирРелиз08.05.2018
MOBA | Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Winter3D
29 марта 2018 в 09:58
а не часом идея з FORTNITE
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF