New World от Amazon подает признаки жизни

Разработка многострадальной песочницы New World, вокруг которой в последнее время крутились слухи о возможной отмене, кажется, сдвинулась с мертвой точки. По крайней мере, на это намекает твит пользователя под ником Lethality. Он рассказал, что получил приглашение от компании Amazon и скоро сможет поиграть в демо-версию, а значит в скором времени мы, возможно, узнаем кое-какие подробности:

«Люди! Я невероятно рад сообщить о том, что на этой неделе отправляюсь в Amazon Game Studios в Ирвайне, чтобы сыграть в тестовую версию New World! Пока не уверен, можно ли будет публиковать информацию, но я с нетерпением жду, чтобы узнать как можно больше!»

Сообщение подтвердили и другие популярные стримеры и ведущие, в том числе Kintinue и DjTechlive.

Нельзя назвать эти слова на 100% достоверными, но звучат они достаточно правдоподобно. А это в свою очередь может означать, что игра не только находится в активной стадии разработки, но и имеет играбельный билд, который разработчики готовы показать. Однако не стоит исключать того, что Amazon вынудит пользователей подписать соглашение о неразглашении, и мы не узнаем, как прошла демонстрация.

7.5
Весь мирРелиз28.09.2021
MMORPG | Песочница | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF