Историческая стратегия Total War Saga: Thrones of Britannia вышла в Steam

Для персональных компьютеров через сервис Steam вышла историческая стратегия Total War Saga: Thrones of Britannia. Новая часть легендарной серии отправит игроков в средневековую Британию, а также позволит пережить важные события того времени и даже повлиять на них. Разработчики сохранили полюбившийся многим игровой процесс и внесли различного рода улучшения. Проект собирает преимущественно положительные отзывы, хотя некоторые жалуются, что Thrones of Britannia больше похожа на DLC к Total War: Attila, чем на самостоятельную игру.

Купить Total War Saga: Thrones of Britannia можно по этой ссылке за 1299 рублей. На данный момент игра доступна только для операционной системы Windows, но в скором времени обещают добавить поддержку Mac OS и Linux.

6.9
Весь мирРелиз03.05.2018
Стратегия
PC
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (1)
quasar
03 мая 2018 в 18:49
Игра выглядит перспективной в плане мододелства. Меня вот например мало интересует история британии, но я с удовольствием бы поиграл в какой нибудь мод по вселенной Толкиена или Мартина, как тот же a clash of kings на mount and blaid. Уже устал ждать баннерлорд((
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF