A:IR — тизер «Люди Назгарда»

Многие аспекты A:IR сейчас находятся в стадии переработки после прошедшего этапа бета-тестирования в Южной Корее. Речь идет не только о геймплейных особенностях игры, но и о визуальном восприятии мира. В то время как мы терпеливо ждем, чтобы узнать о тех улучшениях, которые внесет команда разработчиков, хотелось бы осветить несколько менее значимых деталей и показать кое-какие концепт-арты, что позволит, как мы надеемся, скрасить ваши ожидания и даст некоторое представление об этом разрушенном мире, ранее известного как Харт, а также его жителях.

Неизведанные земли ждут!

В A: IR вы будете играть за возродившегося гражданина одного из бывших королевств Харта, и поскольку все ваши воспоминания иссякнут, вы станете во многом зависеть от помощи окружающих людей. Вам предстоит стать сильнее и найти свое призвание в этом мире конфликтов.

Концепт-арт, демонстрирующий участников экспедиции Наз на Назгард.

Комментарий художника:

«Основной упор делался на то, как одеваются участники экспедиции. Они должны выглядеть естественно, даже если несколько NPC будут носить похожую одежду во время прогулки по деревне. Поэтому я подумал о дизайне, напоминающем «специальных агентов», но с некоторой таинственностью в их внешности, которая была достигнута путем покрытия большей части персонажа, в том числе и части лица.»

Генерал Круз Аксис

Один из самых первых персонажей, с которым вы встретитесь, и он, вероятно, оставит у вас неизгладимое впечатление.

Семья Аксиса не была чистой династией воинов до Великой Катастрофы. Среди них всегда были великие воины, но среди представителей семьи не хватало высших эшелонов централизированной власти.

После Великой Катастрофы Аксис усилил свое влияние, и когда Наз (Nous) обосновались в Назгарде (Nousgard) и благодаря Крузу Аксису, его семья взяла на себя ведущую роль при обустройстве этой неизвестной земли за время, предшествовавшему появлению первого звездного ребенка.

Круз может быть упрямым, но даже сейчас, в его преклонном возрасте, он компетентный и мужественный лидер, и в широких кругах он считается самым искусным генералом с момента основания армии Наз. Когда он был моложе, он никогда не колебался, чтобы броситься на линию фронта, несмотря на его позицию. В конечном счете это стоило ему ноги во время сражения с монстрами на плавающих островах.

Концепт-арт Круза Аксиса в униформе

Комментарий художника:

«Костюм Аксиса был создан с использованием темных цветов, чтобы подчеркнуть его харизматичную царственную личность. Мне хотелось добавить дорогие меха и некоторые элементы из истории в его броню, чтобы лучше показать индивидуальность этого персонажа. Кроме того, чтобы он отличался от других NPC, мы сделали ему протез вместо ноги, которая подчеркивает его, как опытного генерала.»

Надеемся, вам понравилась эта небольшая статья. В течение нескольких следующих недель ждите от нас новые превью.

Команда A:IR.

Источник

Источник: forum.airthegame.com
7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF