Вышло второе обновление для Radical Heights

Недавно вышедшей Radical Heights сложно составлять конкуренцию таким гигантам, как Fortnite и Playerunknown`s Battlegrounds, учитывая, что игра распространяется по программе раннего доступа и Epic Games устраивает нападки на разработчиков, по заявлениям Клиффа Блезински. Также авторам пришлось включить в проект ботов, поскольку обычных игроков не хватает. Но команда не унывает и продолжает выпускать обновления.

В прошлый раз Radical Heights пополнилась новым оружием, а также множеством правок и косметических предметов. Ну а сейчас разработчики добавили специальный гаджет, позволяющий отслеживать противников в очень большом радиусе. Он подсвечивает цели с определённым интервалом, позволяя определить положение врага раз в несколько секунд. Вместе с тем, добавили настроек к созданию персонажа и исправили BMX, которые легче управляются и больше не будут переворачиваться от малейших толчков. Ну и самым главным стало исправление длинного списка ошибок и проблем с производительностью.

В следующих патчах Boss Key планируют добавить больше событий, моделей женских персонажей, зданий, настроек и многого другого. С полным списком будущих изменений можно ознакомиться на официальном сайте.

Источник: www.pcgamer.com
6.1
Весь мирРНД (Ранний доступ)10.04.2018
Шутер | Экшен | Выживание
PC
Мультиплеер, ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Fuzz
05 мая 2018 в 19:20
Клифф Блезински очень странный слоупок. Когда овервоч уже отхватил основную аудиторию, а паладинс доедает объедки, он делает лоубрейкес. Теперь, когда пупк и фотнайт делят рояль, появляется это. Ещё и обижается.
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF