Помогая другу в State of Decay 2, вы прокачиваетесь сами

State of Decay 2, в отличие от первой части, станет поддерживать полноценный кооперативный режим. Он будет чем-то схож с Far Cry 5, где вы присоединяетесь к другу и помогаете ему проходить игру. Вы будете находиться на его территории, и все изменения, разумеется станут происходить именно не стороне хоста. Об этом рассказал зарубежный портал Windows Central, которому удалось оценить эту «зомби-выживалку» от Microsoft.

Тем не менее, вы и сами сможете извлечь из этого значительную пользу. Помогая другу, вы будете получать очки влияния, которые позволят использовать, например, для улучшения собственной базы. Также вы сможете обмениваться с друзьями найденным лутом. Правда, обмен здесь происходит примерно как в Fortnite — игроки просто выбрасывают предметы на землю.

К слову, отходить далеко от своих союзников вам не разрешат. Если вы сильно отдалитесь от хоста, то вас попросту телепортируют к нему. Правда, как отмечают сами журналисты, это расстояние очень большое и позволяет отходить достаточно далеко.

Напомним, что State of Decay 2 выйдет 22 мая на Xbox One и PC под управлением операционной системы Windows 10. Но перед этим пройдет закрытое бета-тестирование, куда можно будет попасть подав заявку на официальном сайте.

7.3
Весь мирРелиз18.05.2018
Выживание | Песочница | Шутер | Экшен
PC, Xbox One
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF