Бесплатный набор для Soul Worker в честь выхода обновления с Jin Seipatsu

Для западной версии MMORPG Soul Worker вышло очередное контентное обновление. Оно добавило в игру нового персонажа Jin Seipatsu, про которого мы уже писали ранее. Также в игре появился высокоуровневый рейд Golden Citadel.

Jin Seipatsu является 17-летним парнем, который использует в качестве оружия мощные энергетические кастеты. Из всех доступных на данный момент персонажей он обладает самым высоким показателем здоровья, что делает его гораздо живучее, а его способности наносят массовый урон. С выходом обновления стал доступен пятый слот для персонажей, так что вы можете смело создавать нового.

Рейд Golden Citadel рассчитан на персонажей, прокачавшихся до 55 уровня. Игрокам необходимо очистить четыре зоны (это можно делать в любом порядке) перед тем, как добраться до главного босса. В этом рейде нельзя использовать зелья лечения, а респавны и вовсе отсутствуют. Тем не менее, вы сможете подбирать баффы и «лечилки» с повержанных врагов.

Полный список изменений доступен на специальной странице в Steam.

Кстати, в честь выхода обновления издатели дарят промо-код. Вводить его нужно во внутриигровом магазине, а в качестве подарков вы получите различные расходуемые предметы (Respawners, vitamins, Anti-Destruction, Bonus Keycards и Silver VIP Booster).

Промо-код: PLAYJIN

7.6
Весь мирРелиз13.05.2021
RPG | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF