Симулятор выживания SOS сменил жанр — теперь это Battle Royale

Вышедший в начале этого года симулятор выживания SOS, который лишь отдаленно напоминал игры, вроде Playerunknown`s Battlegrounds и Fortnite, теперь является полноценным представителем жанра «Королевская битва». Раньше на карте появлялись 16 игроков, которые должны были взаимодействовать друг с другом, чтобы выжить. В конце выживали не более трех человек, так что предательство только приветствовалось. Игра содержала в себя элементы баттл-рояля, но сама по себе таковой не являлась.

В нынешней версии SOS игроки десантируются на большой карте и обыскивают различные места, чтобы найти хорошую экипировку и оружие. Всего в одном матче участвуют 32 человека, а это заметно меньше, чем в популярных играх жанра, а в конце выживает только один.

Забавно, но сами разработчики объясняют свое решение тем, что игроки сами этого просили. Хотя что-то нам подсказывает, что это отчаянная попытка оживить проект, который с самого выхода в раннем доступе не мог похвастаться высоким онлайном. Классический режим пообещали вернуть в обновлении 3, но основным все же останется Battle Royale.

5.1
SOS
Весь мирОтменена12.11.2018
Шутер | Экшен | Выживание
PC
Кооператив, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (2)
Aperion
04 мая 2018 в 16:55
Я уже скора при слове Battle Royale, блевать буду радугой.
+2
Bingo13
10 мая 2018 в 14:31
рукалицо, хватит уже роялей господа
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF