Black Desert — Начало открытого бета-тестирования русской версии игры

Сегодня 12 октября в 8 утра по московскому времени все желающие смогли отправиться в долгожданное путешествие. Открытое бета-тестирование русскоязычной версии многопользовательской ролевой игры Black Desert запущено!

События омрачились ситуацией, сложившейся вокруг платного премиум сервера, запуск которого отложен на неопределенный срок. Столь нелицеприятная ситуация уже изрядно подпортила и без того не идеальную репутацию издателя. Будем следить за дальнейшим развитием событий!

Участники тестирования смогут опробовать все функции игры: один из самых лучших современных редакторов персонажей, свободное PVP, с возможностью сражения даже на лошадях, приручение диких животных, развитую система торговли, а также уникальную систему отношений с различными неигровыми персонажами.

Источник: blackdesert.ru
7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (1)
Turant
18 октября 2015 в 11:39
В игре много контента. Графика радует взгляд, но во время пвп и пве напрягает сильно, да и при простом беге тоже огромная нагрузка на глаза.
Честное слово ожидал что играть будет приятно, не от кол-ва контента, а от его качества, но в каждом моменте смердит фраза "играйте дольше, играйте больше, платите, платите", каждый элемент игры явно перерабатывался с целью достижения продолжительности онлайна и увеличения доната.
Огромные куски игры осваивать проще одному, чем с друзьями, все кто начал играть сейчас разбежались кто куда и бегают в соло, хотя в La2, WoW, BnS, STO, Tera все всегда бегали вместе. Утомила игра очень быстро.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF