Ответы на вопросы игроков от разработчиков Crowfall

Каждый месяц разработчики из ArtCraft Entertainment предоставляют ответы на вопросы игроков касательно их будущей MMORPG Crowfall. Продолжая череду событий, уже успевшую стать традицией, креативный директор Crowfall Тодд Коулман и ведущий дизайнер Томас Блэр поделились очередной порцией информации.

Что касается игрового процесса, то разработчики подтвердили уже известную информацию о подробной проработке физики объектов и всего, что с этим связано. Например, при выстреле любой материальный объект, стоящий на пути снаряда, получит повреждения и среагирует соответствующим образом. Также стало известно, что текущая боевая система далека от финальной и дальнейшая полировка боевки продолжится в ноябре. Подтвердилась и информации о привязке дисциплин к архетипам.

А вот еще один интересный момент из Q&A: в игре будет возможность приобрести VIP подписку у других игроков за внутриигровые ценности. Судя по всему, не только концептуальные идеи EVE приглянулись разработчикам. Что же касается серверов, то мы узнали следующее: в Америке, Германии и Сингапуре уже имеются сервера Crowfall, и благодаря Amazon Cloud (облачный сервис, предоставляющий вычислительные мощности), разработчики смогут размещать новые серверы где угодно.

Crowfall — это сочетание многопользовательской ролевой онлайн игры (MMORPG) и крупномасштабного стратегического симулятора в фэнтезийном мире. Игра получила успешный старт на Kickstarter'е в этом году, собрав 1.766.204 $ от 16,936 инвесторов, что возвело ее на подиум самых успешных проектов на площадке.

Источник: crowfall.com
7.4
РоссияОтменена22.11.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF